Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2021, 12:32
  #3058 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Ну Флай дурачок же вроде, какая от него аналитика ЛУНА ЛЦНА НАДО ШАДОУ ДЕМОНА

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Фобос мне нравится и гоблак, от них воды почти нет, гоблак правда хз ща как вообще в теме чо происходит или просто приходит.
По аналите на инте мне очень понравился Алоха, он прям четенько ркскидывал. Прям на голову выше всех остальных.

Добавлено через 8 минут 55 секунд
Почему тут кстати никто не обсуждает яторо, который блДь продал Радик, чтобы взять абиссал. Не сию бесполезную, а Радик и никого не мог убить, ТК урона не было, и блядь не взял рапиру. Когда у тебя две жизни, аганим нахуй, у союзников столько контроля. И Торонто тоже расстроил тем что в соло полыхал, хотя мог просто взять плейтмел за 1400 и жил бы.
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Там весь вопрос был в инициации. Кто первый начинает тот и выигрывает. А Сия тебе нихуя не даёт, кроме отсутствия урона. И просто несколько файлов, когда спириты начинают, но ВК не хватает урона, чтобы убить всех.
По поводы сии хз, все пять патчей она у меня восторга не вызывает, манта почти на любом герое в разы лучше выглядит. Слишком много денег за слишком маленькое количество урона.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Так шадовех у вилата в студии. В чём тут нравственное падение то? Чувак выдает много полезной информации интересной.
Так они сопоставимы по дпсу. Радик только 60 урона дает. Сия 16 силы, 16 ловкости (урон, хп, скорость атаки, армор). Мс способствует большему дпсу. Усиливает вампиризм. И самое главное статус резист.


Про стримлеров я ж говорил в контексте сообщений о том, что смотрят они мажор на каналах этих челов
ну надо в клиенте игры смотреть, иначе слишком много информации проебывается. Так то я например смотрел в повторе как папич стримил. Очень тоже он неплохо аналитику выдавал.
----
Сия очень мало урона дает. ВСЕГО 16. Это просто пиздец. 16 атакспида тоже не супер много. А в случае ВК на атакспид похуй. Важен крит. И для него разница в 44 урона это ОЧЕНЬ много.
Я знаю, что сию рейтят нехуево. Но сколько я ее не тестил, всегда она мне не заходила, как раз таки из-за урона.
Плюс таже манта например дает больше дпса+ты можешь снимать сало, доджить таргетные станы, наводить СУЕТУ. Доджить тот же ульт сфа.
Сия только на троле у меня заходила. хз.
манту только для ловкачей

сашаяша больше силовикам подходит

радик думаю он продал потому что в планах была рапира после абисала

offline
Ответить с цитированием