Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2021, 13:26
  #3060 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение



Так они сопоставимы по дпсу. Радик только 60 урона дает. Сия 16 силы, 16 ловкости (урон, хп, скорость атаки, армор). Мс способствует большему дпсу. Усиливает вампиризм. И самое главное статус резист.


Про стримлеров я ж говорил в контексте сообщений о том, что смотрят они мажор на каналах этих челов
ну надо в клиенте игры смотреть, иначе слишком много информации проебывается. Так то я например смотрел в повторе как папич стримил. Очень тоже он неплохо аналитику выдавал.
----
Сия очень мало урона дает. ВСЕГО 16. Это просто пиздец. 16 атакспида тоже не супер много. А в случае ВК на атакспид похуй. Важен крит. И для него разница в 44 урона это ОЧЕНЬ много.
Я знаю, что сию рейтят нехуево. Но сколько я ее не тестил, всегда она мне не заходила, как раз таки из-за урона.
Плюс таже манта например дает больше дпса+ты можешь снимать сало, доджить таргетные станы, наводить СУЕТУ. Доджить тот же ульт сфа.
Сия только на троле у меня заходила. хз.
манту только для ловкачей

сашаяша больше силовикам подходит

радик думаю он продал потому что в планах была рапира после абисала
В том то и дело, что у него было куча времени, чтобы взять рапиру. Но даже не пытался. В квикбае не было. Один раз ставил даедалус - хорошее решение, но передумал. И блинк не взял зеленый. Короче походу еще не хватает уверенности яторо. А с рапирой они бы точно выиграли. Там файты проходили очень хорошо, но не хватало чисто урона от ВК.
Ну манту иногда гуле приходилось брать, неплохо на нем сидела и броню давала и атакспид...но все равно, а ща с переработкой сатаника нахуй не нужна. Сия сикеру нормально заходит...хотя тоже блядь итемы есть гораздо лучшие.
Ну и у силовиков выбор сия или алебарда. Алебарда так-то тоже помоднее выглядит.
Самое неприятное от СИИ, что она не дает интелекта. А это пиздец очень важный момент.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
Щас даже в про играх и на 43к ммр на пла манту не берут, берут сию. Томуш сэндж имба
базара нет и на про сцене тоже сию собирают. Но вот по моим ощущениям она в разы проигрывает манте. Т.е. я не могу этого понять Тот же джагер например. У тебя иллюзии с манты критуют как бляди и дпса вносят дофига. И не одну игру видел, когда джагер с сашей яшей ябучей проигрывал, потому что не мог снять орчид с себя.

offline
Ответить с цитированием