Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2021, 13:14
  #3096 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
Дм просто пиздец чудовище. Заливает катки только так. Невероятные мувы, вообще не фармит. На марсе 4 раза подрчд идет соло ддохнет, на дк хватило 3 раз. Красавчик невероятный.

Ну и драфты заливают невообразимо, конечно. Рейтят героев, которых ебут весь мажор, все научились их закрывать. Сами не банят то, чем ебут их
А кто там у них чото показывает?
Например нопмнги тоже отллетелди, но зато показали горокоптера которого после разьебной игры стали банить, и плотно выебали Свеном лунку .
так у них и было бы всё окей, будь вместо дма любой тир3 оффлейнер.
если внимательно разбирать катки по эпизодам, то почти во всех проёбанных сноубол противника идёт после серии нелепых ошибок от гуру харды
Хз, вообще ничего и никого не могу выделить в их игре. По-моему все так себе играют.
Может дм и хуже других, но хуй знает. Я заметил только его ахуительную игру на тимбере А так это дм заставлял их чтоли не смотреть другие игры кто чем играет, кто сейчас в мете и т.д.
Эпилептик вообще не показал, что он хороший кери. одна игра на луне и то у него даунская прокачка скилов была. И мом не взял. Был бы чуть более равный драфт - его могли изи наказать за это. А показатель хорошего кери это то, что даже когда команда проигрывает у кери топовый нетворс. И при проебанной игре - хороший кда. А там пиздец какой-то.
У гпк тоже ахуительные решения типо пойти в лес, чтобы выфармить дагер на 10, оставив МИРАКЛА на фрифарме. При том что у магнуса 100 урона с руки, а у инвокера 60-70. Ну чото вообще пиздец. Амер даже ен стал париться и взял сразу мидас а не на 20. Ну это что такое.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Спириты красавцы прям вообще молодцы. Мипошка прям божил. Глядя на его счет 1-0-8 или 1-0-11 сразу флай вспоминается с мириадами смертей.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Колапс кстати больше всех марсов мне нравится из тех, что я видел

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Еще очень удивил ори, который видимо вышел из-под давления папараци и янга и начал прям выдавать перфомансы.

Добавлено через 19 минут 11 секунд
Посмотрели на ашэфна и появился свен
Прям нравится как драфтят спириты. Видно, что чуваки думают, работают, анализируют все готовы удивлять

Добавлено через 21 минуту 57 секунд
Какая же ахуенная сразу реализация мираны

Добавлено через 23 минуты 53 секунды
3 минута урна

Добавлено через 26 минут 1 секунду
5-я минута первый заряд в урну

Добавлено через 26 минут 31 секунду
И сразу обновила на джагере

Добавлено через 28 минут 15 секунд
Ещё и по три дабл стака сделал ебать конечно от страны импакта.

Добавлено через 29 минут 4 секунды
И жадного элевена взьебнули

Добавлено через 33 минуты 19 секунд
12 минута Мидас без сапога с двумя нулями после вьебанного мида

Добавлено через 34 минуты 49 секунд
Не, чото их жесткое ебут в тимфайтах.

Добавлено через 38 минут 31 секунду
Не, яторо хуево на свете играет.

Добавлено через 42 минуты 13 секунд
Кунка чото прям слишком жесткий

offline
Ответить с цитированием