Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2021, 15:45
  #5020 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

а в твою клумбу антипутинскую ни разу сомнений не закралось, что твой светоч добра и либерализма целый штат ФСБ отравить не мог 5 лет?
ты такой тупой, прям вот самый наглядный пример алешкиной пропоганды. быкова мурзу олешку травили травили невытравили, сука, нет же нихуя в 21 веке кроме ноуичка, да?
как тебе великие ДЕТЕКТИВЫ христо розэф и белингкэт?
пиздец, если в подобную шляпу верит молодняк, куда мы катимся вообще
Я хуй знает что у диктатора в голове.
А во что верить в ОПГ «Озеро»
ну можно верить в гениального детектива хритса розэфа и в розовых слоников, например
хорошо когда у человека хоть немного критическое мышление развито и он не делит мир на черное/белое.
очевидно же что все эти бигуди с отравлением алешки и последующие его киносеансы про дворцы были кем-то очень грамотно спродюсированны и поданы в нужный момент
ну собственно как и его возвращение на белом коне из германии. наших фэсов вообще выставили в очередной раз каким-то валенками недалекими, и самое забавное, что никто особо и не отрицает это
Дык итак живём 20 лет под лозунгом все враги путен царь.
С таким царём скоро половина Африки перегонит. Уже есть стран 5 где люди живут лучше чем в РФ хотя бы по минимальной зарплате установленной правительством.
А если тебе похуй на всех, то ваще не вижу смысла твоих СМС.
У меня достаточно развито человеколюбие.

Я ваще думаю ты кремлебот или нищеброд полный. Ибо средний класс давно уже это оппозиция

offline