Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 14:34
  #25 (ПС)
-Цитата от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
-Цитата от MeDoEd Посмотреть сообщение
Требую опустить Навального! 1!!!!1!!!!
Не надо издеваться над трупами.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды


-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ну как зомбирован, просто я думал путин хороший бояре плохие
Не в оправдание Путину и боярам, но по большей-то части так и есть.

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Диванный революционер?
А мирный протест работает?)))))))))
Нет не работает. Но кидать в полицию коктейли тоже опасно, максимум снежки, и то это произошло в Москве где всем на всех по хуй. Что менты пиздят сильнее и народ также будет сильнее протестовать.
Что в Уфе у нас. Где достаточно лояльная полиция потому что народ достаточно общительный и каждый знает где живёт мент и его семья.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Навальному билет заказан уже в один конец. Его американцы просто так не отпустят. Ну Зеленского тоже. (просто к слову)

Пока вы создаете очередную тему про Навального, которого те же люди на Западе, из просвещенных, считают ничтожеством, в сердце Лондона, в центре Европы, на глазах у всего мира морят абсолютно невиновного Джулиана Ассанжа, не подпускают к нему правозащитников и британских врачей, пресса об этом молчок, запрещено поднимать тему Ассанжа, они даже если и хотят это сделать, но понимают, что это может повлечь за собой, раньше нормальная информационным источником была газета Guardian, продалась потом, насквозь пропагандисткой стала, отстаивающая целиком и полностью интересы Штатов, как и вся остальная сейчас западная пресса впрочем. Что же делают у нас, предоставляют в полном объеме Навальному медицинскую помощь и получают еще санкции от американцев за это с подачи Британии.
Блять что за ватный форум
Проклятые американцы сделали минимальную зарплату ниже чем в некоторых африканских странах?
И ваще нахуй мне Америка, я налоги здесь плачу. У меня есть 500 депутатов и ещё хуй пойми сколько другого всякого дерьма

offline
Ответить с цитированием