Показать сообщение отдельно
12 ГУМО
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 06:44
  #1299 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

И где погода круглый год лучше по твоим ощущениям? Я слышал в Питере когда солнечный день бывает, все не работают, а гуляют и в парках у реки загорают а я даже не заметил как лето наступило если честно

А чего в Питер переехал? Скучаешь по дому, по еде, есть что нибудь чего не купишь в Питере?

А я, не поверишь, по европейской жрачке скучаю, а из русской, только по черной икре.
Погода в Питере лучше духоты такой нет как во Владе по еде приморской скучаю конечно она вкуснее кажется в Питере азиатских приколюх нет) а переехал так как во Владивостоке ценник стал просто охуевший начинаю от продуктов заканчивая жильем.
Да ты прикалываешься? У вас же там океан, какая духота или ты около завода жил? Питер это болото с комарами, зима и слякоть. Жизнь дороже? А как ты дома жил? Кальмары с колумбийским и ананасы на десерт?

А у меня тут полно азиатской еды, мексиканской всякой. Скучаю по чешскому пиву, венской булочке, пармезану, шпеку, моёту, норвежскому лососю. Тут этого просто нет.
А черная икра стоит просто дохуя.

У вас как на ДВ с икрой дела обстоят кстати? Хоть обожраться можно? Ложками едите?
Икра на Камчатке стоит дороже чем в Москве ,почти под 6к доходит за кг.
Вот и рыбный край

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Был недавно в ВДК, у вас классно ребята!!!
Хотя проблема я смотрю на ДВ одна и та же, все хотят свалить
Ещё 7 лет на камче и быстрее отсюда свалю

offline
Ответить с цитированием