Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2021, 00:51
ВКонтакте Instagram
  #145 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Как тебе не стыдно в этот раз трек был неделимый у игумена, ты невероятно прям расстроила

Добавлено через 56 минут 12 секунд
не понимаю за что ты меня ненавидишь, что в этот раз провела рсчленонку
это из-за пидараски тенри да?

Добавлено через 1 час 40 минут 4 секунды
надеюсь, что это тенри убедил тебя сделать такой плевок в Душу Смиренного Игумена Пафнутия. Не хочется верить, что самостоятельно способна на Такое
меня укусила димитреску


Показать скрытый текст
ну или просто правила такие, прости
Это не правила - это ГЕНОЦИД.
Данной работой я попытался показать как раз таки всю КОМАНДНУЮ работу. Что не смог сделать на предыдущий раунд из-за пидараса тенри и его хуевого стиха. И в чем по-моему мнению пиздатость раунда этих ребят. И как именно они размотали полупокерков тенри с хепи. И как ебет матриархат бездетная жестко. Насколько получилось - не знаю. Впринципе я доволен. Причем первые два стиха даже не меняется музыка, а просто последовательно идет, потому что как раз очень ровно сделали стихи свои. Чтобы как раз даже мыслей не было о том, чтобы разделить. А бездетная на контрасте. И музыка там после стиха. И тут на тебе нахуй Пафнутий, идешь ты нахуй, у нас видите ли ПРАВИЛА.
Правила на сдачу то, чего не сдается на батл как бы. Это не правила - это геноцид. Такого я конечно от тебя не ожидал. И хватит меня пугать этими картинками
если ты выложил это в данной теме, значит сдал на баттл
хочешь озвучивать вне рамок баттла чтецов - оставляй тогда свои посты с озвучкой в теме с текстами, а не тут

offline
Ответить с цитированием