Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2021, 15:34
  #35 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение

нахуй касту! свободу вовке! жыве стигал!
Нахуй иди с такими лозунгами, деструктивный юзер.
ты уже на хуй сходила со своей моралью в теме лехи, так что, хольц турчебазый, хуй с тобой

пока что любому, наблюдавшему за нашим спором, даже если он со мной полностью не согласен, видно, что ты

- не можешь доказать ни одну свою мысль, но продолжаешь настаивать на своей правоте

- тщетно апеллируешь к морали, религии, "большинству" и прочим непроверяемым категориям

- обвиняешь меня в том, что "софист"/утопист, но при этом сама не в состоянии даже увязать свою идеологию с реальной жизнью

все твои аргументы - чисто РЕЛИГИОЗНЫЕ и аппелируют к метафизике - "светлое будущее", "мораль и этика", как в них поверить человеку со стороны, епт, в эти ваши одинаково абстрактные абсолюты? на естественную вроде просьбу привести хоть один аргумент - получаю ответ типа "я такая неловкая, такая противоречивая вся"
обосраться и не жить. скажи мне, кто будет решать, какие вещи самые вредные и опасные?
если верить тебе - модераторство, ряженка и пропаганда пидорства; надо запретить
если верить гей-активисту гвоздю - гомофобия, нетерпимость и свастики; надо запретить.
в этом смысле вы все - монотеисты. и проблема у всех вас одна и та же - САМ ИМПУЛЬС ЗАПРЕЩАТЬ
Я тебя поняла. Я не знаю, что ответить тебе на это, чтобы прям наверняка, тему ты поднял масштабную, все это сложно, интересно, и действительно противоречиво, и ты знаешь, да, порой подпирает в угол. Ты то сам видишь выход из всего того, что написал, сам написал противоречивую простыню, сидишь наверно и сам загоняешься на этот счет, ты же сам склонен к филофствованиям, абстрактным мыслями. У меня бывают утопичные мысли - улететь в ту же Англию на постоянку, но я реалист, тем более когда видишь практически насквозь страну, в основном я реалист, но за сердцем свои герои, которые просто помогают жить.

Интересно, где я морализировала в теме Лехи? Я просто ему противопоставила Джулиана Ассанжа. Америка трёт за Навального, я за Ассанжа, я не то чтобы впротивовес, я просто симпатизирую Джулиану. Ассанж то действительно борец во всех смыслах этого слова с американской системой "ценностей", да и хороший порядочный человек, интеллектуал, мега-человек, о нем можно книгами библиотеку заставить, и ты знаешь я ему верю, и мне легче становится жить, предупреждён - значит вооружён.

Навальный, понятно кто он и на кого он работает и какова его была основная цель и понятно то, что Америка теперь его просто так не отпустит, как и всех остальных таких же проамериканских щенков. То что он проливал местами свет на российскую действительность, хорошо, спасибо ему в чем-то за это, ладно, допустительно такое, но какой он тебе, Леха, его семья в "светлой" жидовской Англии живёт, которая непрочь ликвидировать таких вот либералов как Навальный, если что пойдёт не так.

Гвоздь не прав. Да и Вовку долой!

Я при всех своих противоречиях стараюсь находить золотую середину, которая наиболее мне близка по духу и как-то живу. Это вообще сложный вопрос, тем более я заключена в рамки системы, на настоящее время российской, тем более когда идёт война, тем более когда ты в юности пылаешь любовью к Англии, а потом снимаешь розовые очки. Не всегда получаешь в жизни то, что хочется, приходится и мириться с некоторыми вещами. При этом как-то идти вперёд и не позволять себе деградировать.

Добавлено через 14 минут 29 секунд
И ни в чем я тебя не обвиняю, у нас просто возник спор, каждый высказался по вопросу исходя из своего мировосприятия и подхода к жизни. У каждого свои жизненные установки, на которые он равняется, что мне ещё сказать. Это не значит, что я тебя к какой-то морали призываю. Но тем не менее, на мой взгляд, мысли твои ведут в тёмное будущее и имя ему - однополярный англосаксонский мир. Я всегда забываю про ядерное оружие - это успокаивает и страшит в то же время. Но пока успокаивает.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Блин, пока я набирала сообщения, подумала - а почему эта тема живёт, а мои удаляются модератором Вовкой, но это для него считается не унылым троллингом, а уместным юмором, видимо, хохляцкая его природа, чтоб её. Не думаю, что он тему за чистую монету принял. Но, блять, брата надо поддержать. А вы точно разобрались братья вы или нет?

Подогревает на оскорбления, но боюсь Вовка потянется за своим банхаммером.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 15 июня 2021 в 16:20.
offline
Ответить с цитированием