Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2021, 21:21
  #218 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

а может ты долбаеб, солнышко?
да может и я долбаеб, долбаеб, только тебя козла это не должно ебать

Добавлено через 6 минут 39 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

че ты поросек опять водицы разлил на хуй напоровшись грозный вид еще сделал такой вафля обиженная, у меня аж поджилки затряслись. ну оно и понятно, многабукав не осилил, на рота получил и разгневался комнатный воин. сочувствую бабе твоей если она тебя еще на хуй не послала жирный карликовый бесталанный русский репир с голосом отпизженной собаки, вот это я понимаю уровень, вышел в люди и все люди ахуели с этого пустого места
ну во первых абапол, во мне 85 кг бронзовых мышц и твою бабу выебать и склеить, а судя по уровню твоей лексики она манька дворовая, мне вовсе не составит труда..так же сообщаю, что и с мамкой твоей история повторилась бы, ведь такого селюка могла выдавить на свет только сильная женщина из колхозу, да беда в том, что в колхозах денег нет, они все у нас, у великих москвичей, так что тазиком медным помани и маман в закромах.
это что касается во первых.
во вторых, чувырла ты немытая, читать опусы делбика с форума это признавать, например, что стержень писатель из мира фентези, сечешь?
то есть ты для меня это вошка, которая байтит меня на внимание, но я слишком щедр и поёбываю тебя бесплатно ( с твоей телкой кстати и мамой, так шо считай взял весь твой семейный подряд на свои поросиные плечики)
в третьих, животное, чтобы меня сагрить на петушиного лошка это нужно как будто бы представить что я не мудрый бонз, а лошок по типу твоих корешков, а это увы к моему уму неприменимо.
так что, обосрух, пади помойся и на второй заход ко мне, как только писюн снова встанет.
хотя падажжи, здесь удав ещё, так что давай через часик.
впитала, ссака?
85 киллограм при росте 160 удачи тебе дамский угодник)) я думаю если ты им расскажешь что ты еще и русский репер, самурай в душе который время от времени снисходит до форумской челяди, то не устоит даже кара дельвинь
да вообще то 1.8, еблакок

offline