Показать сообщение отдельно
Tuqol Tuae
good question
Аватар для Tuqol Tuae
Сообщения: 125
Регистрация: 21.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2021, 10:15
  #14 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А в чем основная предъява со стороны людей к вакцинации? Типа лучше умереть от ковида зато гордо?
Постараюсь в общих словах объяснить без перехода на личности. Основная проблема в недоверии к управленцам территории, на которой ты проживаешь. В каждой общественной сфере обман и коррупция, всё построено на выводе денег из бюджета в "свой" карман. И если меня обманули один раз, я еще могу списать это на случайность и обстоятельства, если два раза, то можно уже задуматься, что что-то не так, а если наебывают на протяжении 20 лет уже, а то и больше, то с какого хуя, я буду доверять своё здоровье пиздаболам?

Кроме того много противоречивой информации по поводу вакцин отечественного производства поступает: все три самые популярные вакцины разные по своему составу. Для разных слоев населения доступны разные вакцины почему-то. Какие-то данные о некоторых вакцинах засекречены и не публикуются и так далее..

Абсолютно не логичный подход по прививанию всех подряд, и беременных, и переболевших, и с большим уровнем антител. Т.е. если у меня сильный иммунитет способный противостоять ковиду, то все равно надо привиться? Для меня это не понятно совсем.

Опять же из-за недостатка информации и некомпетентности руководителей территории, на которой ты проживаешь, появляются ебаные слухи от того, что над нами ставят эксперимент до того, что вакцинация обычный отмыв бюджетных денег и вакцина не более чем плацебо.

offline
Ответить с цитированием