Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2021, 06:06
  #171 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые товарищи. Я вернулся из санатория, поработал с психологом и сделал то, чего все непременно ждали - отсудил четвёртый раунд.

Что хочу сказать - я удивлён.
Нет, потрясён.

Четвёртый раунд, а нам, уважаемым судьям, пытаются продать дешёвую и чмошную хуету, которая не прошла бы даже отбор на этот текстовый конкурс. Как так вышло, друзья?

Это ради вот таких текстов вы сливали Мадлу? Не стыдно?
Вы как с этим дальше жить будете, дураки?

Я буду жить нормально, я отсиделся в сторонке и не брал грех на душу.

Хорошо, без лишних предисловий, моей грусти, ностальгии:

Я был не богат на комментарии и какие-то разборы. Не заслужили, да и разбирать там особо нечего.
Единственное противостояние, которое удостоилось такой части - это первое. Так как там действительно была определённая борьба, интрига и относительно неплохие тексты.

Думаю в первом противостоянии был заочный финал этого конкурса. Победитель без проблем раскидает оставшихся инвалидов по мусорным вёдрам и заберёт долгожданные рубли.
Желаю удачи победителям этого противостояния, ставлю свечку за проигравшую команду.

Теперь к остальным.

Я вас всех люблю, я вам всем респектую, я вас всех уважаю, но я не понимаю каким образом вас не слили в третьем, почему вы такие убогие и как вы планируете бороться за победу.

Второе и четвёртое противостояние я бы выгнал полностью, из третьего противостояния я бы спас Александра Шоуа, который получил бы почётное третье место.

А в финале устроил бы реванш первого противостояния, где все действительно постараются.

Такое моё видение.

Ну что сказать, великолепный раунд.
Если я захочу ещё раз почитать подобной поебени, то вернусь в судейство межсезонья урала. От вас я ожидал большего.

Спасибо.
Привет, ты кто, братишка?

offline
Ответить с цитированием