Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2021, 21:33
  #442 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
здесь согласен. духу в жигане мало, раз он легко заводится за баб прыгает
Дух есть, я думаю, но на камеру он теряет свои основные козыри. Психологическое давление, применение оружия и т.д. А то, что он импульсивен и агрится на бабу какую-то на шоу блять, как раз таки и делает его в бытовых условиях опасным для окружающих. Но в клетку на говне не пустят, тут как говорится, что наработал с тем и вышел. Учитывая как он раздобрел за последнее время, тупо дыхалка там вряд-ли больше 2 раундов осилит. По бамбергу вообще не понятно. Бить по груше эт конечно збс, но ни о чем не говорит.
ну если легко вскакивает, значит легко и падает.
интересно получается, бои рэперов интереснее и больше накала и интриги, чем у профессионалов))
Не, ну сегодня так-то жаришка будет в Вегасе, ток я спать наверное лягу, ебал до 7 утра ждать 3 минутные бои

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
бой будет называться "последний лещ"
Вообще есть чуйка шо если Бамберг нокнет жигу, то там точно перфоманс будет. Лещ или ещё шо похуже. Потому как человек с 10 летней травмой захочет унизить своего обидчика равнозначным действием. Он и сам сказал, что хочет чтобы камера запечатлела хайлайты, которые станут мемами и жига будет попущен так, что лещи больше никто не вспомнит.

offline
Ответить с цитированием