Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,580
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2021, 16:46
  #86 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
И возникло у меня такое ощущение, что шизофрения это "горе от ума".
Кому ты тут заливаешь? Ты на форуме чуть умнее фрешдогха, но в целом что это хуйня, что то хуйня. Так что твоя теория бьется об элементарное, а именно, что ты долбаеб и кретин. Обращайся. Ищи другие взаимосвязи-причины своего недуга и желаю выздоровления.
К моменту реги я уже больше пяти лет болел, дефект и щас нарастает. Ведь "был умней когда-то, но нихуя не нажил". Долбоёб и кретин - это верно, но не причина. Причины сто раз описывал, заболел до всех этих циклодолов-сигарет-алкоголя-интернетов. И шиза не лечится, скоро к бабке на грядки поеду, шоб быть под её присмотром и не дай Бог не оказаться в плохой компании, где меня научат плохим вещам: пить-курить-материться-драться-целоваться. Переключил канал на СПАС
ты летняй ебаный. Пишешь грамотно, значит учил хотя бы русский язык на неплохую оценку или училка была ахуеная.
Просто кто то в алкашку идёт. А кто то ебать «личность » лежит в психушке. Что лучше или хуже? Наверное алкашка. Ибо санитары могут и передозировать.
Ты узнай на досуге, хоть один алкаш себя считает отбросом) нет он скажет я ахуенен.


Последний раз редактировалось MaGnitar, 17 июля 2021 в 17:09.
offline
Ответить с цитированием