Показать сообщение отдельно
БэтмэнНавсегда
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2021, 16:07
  #4874 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ой какие мы грозные.
Ясно поэтому почему ты тут всех ебать пытаешься - думаешь, что чем чаще ты какуюто хуйню спизднешь, тем больше шанс, что она осуществится, лол. Не был бы ты долбоёбом, то понимал бы, что сколько не произноси инжир - во рту слаще не станет, ноты долбоёб и не понимаешь этого


И это смешно

Хуесос со справкой долбоеба, которого даже в дворники не берут рассуждает тут о мозге, лол
Может я тебя не отъебу, но тебе будут сниться сны где тебя ебут в жопу! Не благодари!
Нет, мне не будут снится такие сны, я ж не долбоёб

Кстати давно хотел спросить, а тебе скока денег в день маман выдаёт? Полтосик? Сотыжку?
Не угадал, петух жирнощёкий с тройными подбородком! Денег у меня не много, это и так по текстам понятно! Но всё же питаюсь мясом, курю сигареты, пью к моему стыду пиво, одет, есть комп за 50 тысяч! Есть с братом двухкомнатная квартира личная! Есть пенсия в 20 тыщ и мать ещё ебашит тыщ 10! Ну где-то у меня тридцатник! Конечно скромнее чем у тебя петуха форумского, но зато я не работаю и ебу тебя в жопу каждый день! И ещё мне мать готовит, убирает! А ты сраку свою постоянно напрягаешь, ёбанный ты биоробот! Работай петух работай, забывая чистить зубы! Скоро твои гнилые зубы выпадут!

offline