Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 16:49
  #1908 (ПС)
-Цитата от Dob. Посмотреть сообщение
Изначально на первом раунде еще было все понятно, где кремомвжопубит не дослушивал треки и явно оскорблял участников, захотят ли они далее учувствовать при таком отношении со стороны судей? Хз. Раскладки, раскраски и расдвастрис его понятие хип-хопа в целом на низком уровне, в принципе как и аналалюбителя. Указывая на приборыбелыхлюдей и банальщину, не беря в расчет на чем вообще строиться классика хип-хопа. Про раскрытие темы вообще смысл писать, оно просто не в учет у многих судей - главное чтоб звучик был, смысл темы раунда - а да так принято же. Моменты с открытием и одновременно не открытием сдавших треков, что показывает больше желание сделать коммерцию, чем самобытный трекс. Спорить про вкусы такое конечно, но олдскул походу вообще не в почете у многих судей, отсюда большой отсев сразу. Получается батл не для пира хип-хопа, а для самолюбования. Хз, посмотрим что будет в третьем, глорье такое себе, но за форум надо топить.

Из второго раунда выделю: faketaxi, снуп, kus', терамонт, ЖВБП. Соглашусь, что слушабетельность многих треков так себе, но для этого и придумали систему оценивания - тут вопрос объективности и понимая темы в целом.
Ну вспомни судейство райтрауна на 17ке. И шо, реперки стройными рядами пошли на прошку. У большинства реперков чувство собственного достоинства отсутствует напрочь. Готовы терпеть любое унижение, лишь бы пару лайков заслужить. Тоже поц с радио который не одуплял шо судит. И он там не один такой был. А тут в процентном соотношении еще очень даже солидно. Долбоебов всего парочка. Да и Бен Арфа своими 10ками компенсирует ебанутость этих
Да пусть делают коммерцию. Но есть же сроки, хочется что б дедлайн был дедлайном, а не как сейчас. Заходишь, а половину треков нет. Хотите заливать, заливайте на пару дней раньше, шоб к дедлайну все было открыто. Хотелось бы мнение Верса услышать. Можно лм это как то изменить или по его мнению все ок.

offline