Показать сообщение отдельно
Кот Широ
новый пользователь
Аватар для Кот Широ
Сообщения: 22
Регистрация: 23.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2021, 15:09
ВКонтакте Facebook
  #172 (ПС)
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Плотный коммент, например
Спасибо, братишка, за попытку в разбор, понимаешь поболе большинства судей, несмотря даже на то, что голос супротив отдал (ну да, я понимаю, что ты просто угораешь с дальневосточных говнюшат, а сердечко со мной на самом деле), даже понял, что в каждом тексте речь от сердца/ног/глаз идёт, в отличие от Марко Николича, который разве что не обоссался под себя прямо на стриме от недоразвитости, но об этом далее.

Разве что, почему ты решил, что герой господина Шоуа скоропостижно скончался и не мучался, там же достаточно опрятно сложено, что ножэньки не чувствуют связи с башенкой? Наоборот же, мучаться будет человек, без конечностей и рабочей залупки, например, из-за которой попал в переплёт.

Бай зе вэй, Лисёнка с её карьерой и около миллиардом анкет стыдно не знать, но товарищ ЙоБанный Бажиндас тебе уже указал, что ты немного не разбираешься в вопросе, вот тебе одна из, не знаю, можно ли выкладывать прямые ссылки, так шо под спойлер, стало быть, а человек в Доме 2 был, уважаемо!
Показать скрытый текст
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=438624


Про темы, о которых ты забыл, и задания с грехами, ну да б_жэнька тебе судья, твоё право как оценивать, вестимо, зритель всё-таки.

-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
пук-пук, я очень важная
Раздел мёртв из-за жалких рогаток типа тебя, дажэ не обращая внимание на лёгкую гнилость твоего носа и некоторых прочих органов, и твои вирши, само собой.

"и мне не очень понятен пункт "командная работа"

Судейство, ясен хуй, дело не для средних умов, и даже не для околосредних, например, не зря тебя позвали, ватрушка.

-Цитата от Кот Широ Посмотреть сообщение
Кстати, тому, кто скажет, что "шоу/шов" квадрат, а не прием подачи текста в слэме - насцу на лицо.
Обоссывать себе ебучку - стандартное времяпрепровождение для тебя, само собой, не секрет, более дегенеративных арбиторов видано не было до сих пор, не зря тебя выгоняли даже с вкашных площадок из списка людей с некоторой властью, так сказать, хотя там персонажи каждодневно забывают как дышать и умирают от этого, развитие на таком уровне, но даже такой уровень ты не потянул, щито поделать.


А в целом, потешная картина складывается, аки у единой россии, когда люди, голосующие адекватно (не важно за кого), ставят свои цифры и занимаются своими делами, а г_спода, по типу питерской блаженной или грибочка считают обязательной тряску ебальником, раскидывая слюньки, на форуме о том, какие же восхитительные глаза бессовестных. А когда по цифрам не складывается внезапно для сих ловкачей, зовутся голосовать люди, которые ещё до призыва в судьи говорили, за кого будет голос. Объективность оргов налицо, один из комментаторов (мб даже уважаемый товарищ Ле Таон) указывал сверху, что даже Южную Корею в 2002м так не тянули за уши, хотя нахуя, спрашивается, не оче понятно, объективно, пара достаточно ровная, Гусман даже с хуёвейшим своим текстом одолел лысого из группы НеПара, в других парах ситуация диаметрально иная, что очевидно даже дальневосточным бандитам, кажется, им самим уже неловко от некоторых решений организатора, по типу призыва В СЕРЕДИНЕ РОУНДА в судьи людей, писающих себе на лицо, не говоря уж о регалиях, ну да ладно, там одна гениальная дама сказала, что раздел мёртв, в принципе, г_спожа Риман продолжает сё, хотя что метрво - умереть не может, дэмн, фкук, зыс ыс шыт полный, вы что, в киосках их заряжаете?

Когда-то ты напишешь хороший текст... Хотя, нет - не напишешь.

offline
Ответить с цитированием