Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2021, 10:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #393 (ПС)
ММФ, нализывал бы подруге своей под утро, а не мне, валет бубновый, самый нежный

Добавлено через 7 минут 21 секунду
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Бля,гуталиновый долбаеб думает что со мной воюет
За "гуталинового долбоеба" ты еще поплатишься, мразь. Но прости брат, обознался. Подумал, что ты та плаксивая девочка из стака ТрипАтрип.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Очень интересно наблюдать, когда действительно талантливый исполнитель и текстовик уделяет столько внимания стандартному жалкому хейтеру, который скорее всего (я просто не ознакомлен с вашей биографией, месье усюсюсик, впрочем, я уверен, что ничего выдающегося в ней обнаружить не суждено) раньше как и большинство хейтеров был дикрайдером Женька, а потом стал жертвой неразделенной любви. Картина мясом
Где эта цитата, в рамочку, каэш. Я хуй мамин. Ничего не значу, а Жеконя льётся из колонок в Швейцарии и Германии у Мажест в алкоделириях. Как бы, тут очевидно, что обычный форумщики кинул через хуй усатого жирного лоха ММФ, который ещё и кентов снитчей сдаёт. Пошёл нахуй. Если это селеба, где его прикид, он же как гопник с чёлкой выглядит?
Слабый словарный запас, не начитан, рифмует через маску свою ссаную, думает, что ковид

offline