Показать сообщение отдельно
AL Hammer
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 23:32
ВКонтакте
  #570 (ПС)
-Цитата от GproH Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

hui
kaliya super !!! Jeebkayga neceb, maanta waxaad bixinaysaa dhammaan turubbooyinkii, tani waa hibeyn !!! Bravo !!!
Помнишь, что РАП-машина тебе сказала за глум над Шоком!! Могу повторить здесь, петух, мать твою ебал в жопу!
понимаю тебя, набери воздуха, выдохни и иди на хуй, с умиротворением и осознанием своей бесконечной бесполезности это твой шанс на спасение

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Переслушиваю сейчас 7офф, читаю старые темки, никаких петуханов - ни в таблице (типа мимиков, ммэфов), ни на форуме (типа усюсюков), каждый тречечек искусство, сука как же мне сейчас пиздато братцы.

Показать скрытый текст
На форум еще заходит скальд, гилия, на форуме идиллия все на дружеском - рэпер рэперу брат (но иногда можно и на хую повертеть), темы набирают стабильно по 500+ страниц.
+

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
можно слушать моргенштерна, потому что ты малолетка, которая кроме него ничего еще не слышала и восторгаться им, но цитировать шокка, откровенного бездарного исполнителя - это долбоебство высшей стадии, насколько конченным надо быть, чтобы этого не видеть.

Добавлено через 9 минут 51 секунду
-Цитата от GproH Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение

kaliya super !!! Jeebkayga neceb, maanta waxaad bixinaysaa dhammaan turubbooyinkii, tani waa hibeyn !!! Bravo !!!
Помнишь, что РАП-машина тебе сказала за глум над Шоком!! Могу повторить здесь, петух, мать твою ебал в жопу!
этого малолетнего оленя можно сразу в бан на полгода, чтобы учился общению
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ну че ганстеры! как тут делишки?
-Цитата от GproH Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение

kaliya super !!! Jeebkayga neceb, maanta waxaad bixinaysaa dhammaan turubbooyinkii, tani waa hibeyn !!! Bravo !!!
Помнишь, что РАП-машина тебе сказала за глум над Шоком!! Могу повторить здесь, петух, мать твою ебал в жопу!
в бан его, поддерживаю, просто конченый тролль
пусть пишут, возможно это единственный их радостный луч среди серых дней за стенами ковчега. а мы все видим и желаем добра и любви всем. без отсылок, без неприязни. это их роль, роль нпс в этой вселенной.


Последний раз редактировалось AL Hammer, 18 августа 2021 в 23:49.
offline