Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #574 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
оказывается еще есть команды которые заливают ПЕРВЫЙ раунд на площадки. блядь, третий раунд в бателе, а у них даже первый не доступен для прослушивания. это полнейшее блядство.
за бателом следить как смотреть футбол по текстовой трансляции
аргонавты и по сей день слепой дорогой бредут за горизонт событий... такова природа их начала. и конца
я тут тоже ненадолго. но с другой целью
Когда тебя диссил, охуенно, СД. Не ебал кто ты и твоя кру. Просто почему-то не включал. А сейчас я твой фэн. Жду разъеб на третьем. Не понятно у кого поломается соображалка. Где я? С кем?
...


Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
оказывается еще есть команды которые заливают ПЕРВЫЙ раунд на площадки. блядь, третий раунд в бателе, а у них даже первый не доступен для прослушивания. это полнейшее блядство.
за бателом следить как смотреть футбол по текстовой трансляции
аргонавты и по сей день слепой дорогой бредут за горизонт событий... такова природа их начала. и конца
я тут тоже ненадолго. но с другой целью
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Переслушиваю сейчас 7офф, читаю старые темки, никаких петуханов - ни в таблице (типа мимиков, ммэфов), ни на форуме (типа усюсюков), каждый тречечек искусство, сука как же мне сейчас пиздато братцы.

Показать скрытый текст
На форум еще заходит скальд, гилия, на форуме идиллия все на дружеском - рэпер рэперу брат (но иногда можно и на хую повертеть), темы набирают стабильно по 500+ страниц.
Начни со своей петушиной аватарки, я тебя через хуй кидаю и больше не снисхожу. Еду с встречи с форумщиком и меня отпускать не хотят. Соси писос, критик дешевый. Почитай про старые баттелы.

offline