Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,821
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2021, 16:06
  #15 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Sunchild, я обычная, ну не интересоваться каким-то боком политикой, считаю, будто быть лошком на подсосах у того же Вовки, как мой младшенький братишка Buhoi Enot верно подмечал в нашей агитационной кампании против всесильного супермодератора Вовки, жить на подачки америкосов, еще свой внутренний теневой хасл мутить - предел всяких мечтаний.
Да и ты чего не курсе - везде одни рептилоиды, я уже сама похоже превратилась рептилоида.) одевай скорей шапочку из фольги, чтобы лучи их влияния на тебя не попадали. Блять, прячься, они повсюду, вот жи жесть.

Киборги уже среди нас, да, Маск. Твои ожидания оправданы, хуев капиталист-авантюрист. Вовка - хороший экземпляр для твоих экспериментов, послушный зайчик.

Да и ядерные отходы нужно будет куда-то сбрасывать.
я согласен, вова бендера, грёбаный продукт запада, британский шлак! его используют втёмную, а он не понимает видимо кастрюля с головы на глаза спала! как же ты прав, женщина. нужно всенепременно убить навального, это пидараса прозападного, освободить ассанжа, ведь он рыцарь, бился один с этим безумием!!! а мы независимые и сильные , путин володя наш царь бог , а все эти продукты из пробирки запада просто хаха тоже мне!! сами отравили скрипалей суки а все на наших поцанов повесили!! АНГЛИЧАНКА ГАДИТ!!
Ну вот, видишь, умеешь разумные вещи говорить. Отличная речь, выпалил на "ура". Кастрюля с головы на глаза спала давно у украинцев. А супермодератора Вовку контузило не-подетски так. Ну а так да, если seriously, бандерлоговская власть, нацисты окуппировали Киев, держат его в постоянном страхе. Им все невдомек, что их они лишь инструмент в политической игре больших дядек, и как отпадет в них надобность их в лучшем случае предадут суду свои же, марионеточные охуевшие фашики рубят окно в цивилизованное общество, бля. И нет этому конца и края, полнейшая деградация в структурах власти и обществе. Зеленский тоже обиженным зайчиком из последних сил рубит окно в Европу.
Навальному надо идти на ковер к Путину, последний шанс сгладить свою учесть. Ассанж - личность мирового масштаба, благородный порядочный человек и действительно в каком-то плане медиа-рыцарь, ему Нобелевскую премию хотели дать в области журналистики, вот здесь ирония неуместна. Глава медиа-империи, неподоотчетной никому, это же надо такой мощью обладать. До сих пор не сдается, находясь в британской тюрьме строгого режима - Белмарш.

Путин - царь нефтедолларовый. Ну а кто, если не Путин?

Англичанка как гадила, так и будет продолжать гадить. В этом ты непомерно прав. Англия - имперская страна, у которой все руки в крови, ну она как бы непричем. Все из ЕС выходит, и держится в сторонке. Туманный альбион с сверхсекретными военными программами по глобализации мира, а впоследствии и космоса.
во ты даёшь, мать. о сверхсекретных программах знаешь! сегодня военную тайну по рен-тв смотрел, слово в слово всё о чем ты говоришь они вещают. а военная тайна это ого-го-го! вот бы мне обладать таким аналитическим м стратегическим складом ума. но что мы можем сделать? на что мы можем повлиять? скажи что делать, я не хочу просто смотреть на все это безумие коллективного запада!

offline
Ответить с цитированием