Показать сообщение отдельно
крадущийся
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 12:04
  #1542 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение

Ох ебать ты долбоеб, братишка. Тебя че на машине времени из конца нулевых сюда прикатили? В какой криокамере ты спал?
этот москаль сказал правду, и ты это знаешь. и кстати, так как он, думает большая часть украинских фанатов, я уверен в этом. и на тебя мне похуй чел. не обижайся только, но на твоих кротов нассали, и ты правильно делаешь, что защищаешь любимый клуб, уважаю это. но вы слиты, вам ничего не светит с вашими нигерами и миллионами. так что ты просто идёшь нахуй, нету времени на тебя. ты меня услышал.
Мне просто интересно откуда ты такой гусь хрустальный нарисовался, что негров в клубах считаешь и в придачу еще и каких-то мясных цитируешь. Такой хуетой в 21ом году только могут заниматься только олени из двух заповедников с шурика и фут.уа, причем на последнем этим занимаются уже только отъявленные долбоебы, а на первом всякое мясо цитировать не будут. Так что катанись нахуй отсюда обратно в Разговоры или откуда ты сюда припиздил, и там свои телеги всратые толкай.
это мясо тебе в рот нассало, с половинной украинских фанатов, лох позорный. тебе же ясно написали выше, почему ты тупой такой? всё давай иди нахуй в игнор, ты не интересен мне.

offline
Ответить с цитированием