Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 20:14
  #43 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
ARIGATO PIDARASI
спасибо, что надел трусы, но по ногам у тебя все равно течет. не провоцируй, пожалуйста, снова тебя мыть

лучше расскажи, на кого ставишь в финале?
Ничего не могу с собой поделать, как стихи хепи почитал - весь теку теперь

-------
Ну чо сказать. Ахуенно конечно наблюдать за тем, что участники, судьи и зрители как обычно не способны выдать от себя какие-то мысли, видимо они все заканчиваются обрывками, как стихи, не сильно одаренного умом хепи. Говорю это вам как ведущий хепиевед. Не просто так.
Хотелось бы сказать по-поводу прошедшего полуфинала. В первую очередь я удивлен, что стих дурачка тенри очень низко оценен судьями. Потому к судьям хотелось бы обратиться - вы сами нихуя не понимаете и еще толкаете Тенри к тому, чтобы он писал излюбленную рваную хуиту в стиле Шевчука, как он делал на предыдущие раунды. Это конечно пиздец. Ладно.
А судя по тому, что топовые оценки получили даванчи...ну сразу становится понятно, а судьи кто.
Удивлен также, что травмай обошел прачку со своим сыроватым и избыточно насыщенным стихом. Ну да ладно, надеюсь, что он учтет, то, что ему говорили и действительно сделает круто. Тем более в прачку я особо не вчитывался.
Бля бажиндас обошел тенри. это
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
ИТОГИ ПОЛУФИНАЛА

Поздравляем лучшую команду полуфинала - Дом культуры стахановцев, краснознамённый, ордена трудового мужества, имени ударников сельскохозяйственного труда, братьев Х.У. и Я.К. Полбусудьямских и автора лучшего текста полуфинала - verdana

В первом противостоянии со счётом 3:0 победу одержала команда Глаза бессовестных:
-
тов. Тенри - 14 голосов
vs
Виктория Талышинская - 11 голосов
-
бубль гусман - 23 голоса
vs
Александр Шоуа - 2 голоса
-
саша хэпи - 19 голосов
vs
Егор Булаткин - 6 голосов
Во втором противостоянии со счётом 2:1 победу одержала команда зарево выжигает глаза мир замер мерзавец:
-
Bazhindas - 9 голосов
vs
район разрезан как пицца 6сыров - 16 голосов
-
Цыбульская Анна Сергеевна - 11 голосов
vs
verdana - 14 голосов
-
Тульский Трамвай Трамваевич - 19 голосов
vs
ночная прачка - 6 голосов
Подробные результаты полуфинала можно посмотреть в прикрепленной таблице, внутри которой 3 вкладки:

- итоги
- командный зачёт
- одиночный зачёт


Финальные противостояния:



КОМАНДНЫЙ зачёт полуфинала:

1 Дом культуры стахановцев, краснознамённый, ордена трудового мужества, имени ударников сельскохозяйственного труда, братьев Х.У. и Я.К. Полбусудьямских 1514,5
2 зарево выжигает глаза мир замер мерзавец 1496
3 Глаза бессовестных 1481
4 Дуэт имени А. Новиченкова и А. Морозова 1310

ОДИНОЧНЫЙ зачёт полуфинала:

1 verdana 537,5
2 Цыбульская Анна Сергеевна 520
3 саша хэпи 517
4 бубль гусман 515
5 Тульский Трамвай Трамваевич 511,5
6 район разрезан как пицца 6сыров 504,5
7 Bazhindas 483
8 ночная прачка 454
9 тов. Тенри 449
10 Виктория Талышинская 443
11 Егор Булаткин 443
12 Александр Шоуа 424

Старт финала завтра вечером
очень круто кстати собрана и подана информация
Странно, что никто её не прокомментировал. Хотя не странно, я думаю большинство и не поняли чо там написано.
-----
Теперь что касается финала. Очень интересно противостояние второй пары. Потому как команда Талышевской показала, что может делать чото интересное и необычное. (я кстати зачитал твой текст Викуля, он действительно очень крут, и кстати, является ахуительным продолжением стиха Хепи про болотину). А от второй команды интересно что сделает Травмай. Т.е. по его работе на полуфинал очень много было сказано, и вот очень интересно как он эту информацию обработает, и что сделает на этот раунд. Ну немного интересно сможет ли тупица бажиндас чото выдать, хотя очень сомневаюсь. Моя ставка на Травмая Цыбульская хз. Но она хорошо пишет. Может чото и сделает.
А вот на первую пару вообще похуй. тенри как обычно хуйню какую-то напишет. Гусман не знаю, все еще зол на него из-за ударений...ну а хепи вообще после второго раунда никаких ожиданий не оправдывает. Т.е. ни у кого из них нету никакого прогресса. Какой-то попытки сделать чото новое, интересное, блядь. Просто все на похуях свою обычную хуетень напишут... Больше чем кстати уже уверен, что про болотину это не хепи писал. Видимо он не способен на такое.
Вердана с прачкой так же, хуярят все свое без какого-либо прогресса, ну как мне кажется. А пица идет опять нахуй за предательство Лучшей Девочки Тайлта, которую уже никто не увидит.
Короче думаю победят глаза, потому что хепи очень ловко пизду лижет Барыням. Хотя повторюсь нихуя не интересна их пара.
А вот вторая любопытная...Тут обе команды могут удивить
Больше всего жду стихов Талышенской и Травмая.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
темы и задания я кстати нихуя не понял

offline
Ответить с цитированием