Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 21:59
  #47 (ПС)
хуй поймешь кто из вас пишет а кто шутит, кто любит, а кто...подражает. Кто как играет.
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Я периодически выступал на этом баттле под псевдонимом Егор Булаткин

Добавлено через 8 минут 35 секунд
А так да, всем оппонентам респект, особенно тем, которых мы прошли за счет штрафа, бывает такое, когда игнорируешь правила игры) почти всем судьям респект, финалистам, как говорится, фарту и масти, я хоть и не фанат такого жанра, но постараюсь заценить, что вы там напишете, надеюсь, что участники припасли что-то особенное на финал
-Цитата от YO!banniy bazhindas Посмотреть сообщение
Короч

Спасибо Риме за организацию мероприятия
Судьям - за оценки и труд оценивания текстов.
Соперникам - за интересные раунды и честную борьбу.
Зрителям батела - за комментарии.
Сокомандникам - за то, что вытащили меня поучаствовать в этом мероприятии, за помощь в написании текстов, за идеи, и за то, что вернули мне музу и вытащили из уныния. Дима, Валерий, ван лав, пацаны.

hip-hop.ru
Вот я кстати писал, а рима удалила раскрытую мной тайну, про то, что читая стихи хепи, кажется, что все вокруг становится пиздой
кажется, что и ты сам становишься пиздой.
И вот оно как бы действительно так. Видимо ребята начитались стихов хепи и превратились в пизду. Ахуенная кстати тактика Александр. Респект. Заклитерить соперников, чтобы они уже не хотели дальше чото делать. Ведь как известно пизда не может оказать сопротивления и всех пропускает
Ну а если серьезно. Вы совсем что ли уроды? Бесхребетные блядь. Вы кстати проябали вполне себе закономерно команде скудоумцев. Из-за слабости второго кстати стиха. Ну да ладно. Во-первых, где ваша ебанная спортивная злость. Почему вместо того, чтобы написать например диссы теже, вы тут скулите про прощание, чтобы вас чо пожалели, и сказали нет ребята...пожалуйста, не уходите. Выдайте немного ваших божественных строчек еще! Ахуеть блядь.
Во-вторых вам дана возможность сделать в финале пиздаче чем финалисты, и показать кто есть кто. По-моему это как бы ахуительный стимул.
Например на 9-м офе трек Учителя за 3-е место считается лучше треком на батле. Т.е. ваше противостоянее гораздо интереснее и можно вообще по крутому по разному выдать ШОУ. И ШОУА И ШОУА. А вы тут блядь слезы сопли развели. Как вы вообще нахуй до финала дошли с таким ахуительным боевым настроем.
Надеюсь конечно, что вы не жалкие крохоборы, опечаленные тем, что не поделите в финале ахуительных размеров прайс, и что именно от этого огорчения не хотите двигаться. А то небось уже распланировали себе кто куда что потратит, кто куда отдыхать поедет, какую машину купит, а тут хепи со своей пиздой Беда.
Ну и вообще это некрасиво по отношению к Риме в первую очередь и по отношению ко второй команде. Т.е. команде бажиндаса дана как бы ахуительная возможность доказать, что в полуфинале они оказались не случайно. И также, раз они себя считают лучшими, сделать на этот раунд лучший свой раунд. А вы заявляя, что нахуй вам всралось это противостояние демотивируете и их так же. Ну т.е. прошлый раунд, который вы круто сделали их должен был по идеи зарядить, чтобы тоже исполнить по красоте. Чтобы соответствовать.
Короче меня заебало писать, но вы вообще ахуели, надеюсь что сможете повернуть превращение в пизду вспять
Надеюсь, что ваши скулеж никак не скажется на Травмайчике, иначе ебать вас всех в рот.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
И огромное кстати неуважение к ЗРИТЕЛЯМ, который даже трек Викули например зачитали и ждут от вас продолжения банкета.

offline
Ответить с цитированием