Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 13:03
  #1817 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Барашка съедали же, а вот тук сжигали. Считалось, что жертва за грех не может обходиться без крови, потому лучше кокнуть овцу, чем человека. Но то в древние времена, а потом пришёл Давид и сказал: "Лучшая жертва Богу - это сокрушённый дух". Христос же следом завершил понимание жертвы фразой: "Прежде чем приносить жертву Богу, пойди примирись с братом твоим" - тут уже не добавить, не убавить
Христиане людей кокали кстати не ради жертвы, считается что дух бессмертен, и когда человека сжигают или убивают прочими средствами(что кстати странно ибо сказанно не убий), так вот дух бессмертен,человек при сжигании теряет физическую оболочку и переносится в лучший мир теряя все грехи, таков обряд очищения.
Обряд крещения если что оэто притопление человека на минуточку, конечно символическое но притопление.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Не чувак, молитвы помогают, не могу сказать что мне доставляет огромное удовольствие перед сном час или да молить о помощи повторяя одну и ту же фразу по сотне раз. Но это реально помогает.
Можно кстати и самому говорить бес изыди то же несколько раз подряд, тоже помогает когда шум какой то отвлекающий мешает или прочая чертовщина твориться. вот сейчас шум ментовской мигалки успокоил, и настала тишины.
Кстати этому трюку научил Бог как я говорил во сне.
Как то я видел кошмар, их шайтаны тоже насылать умеют, и вот в кошмаре я громко сказал бес изыди, и проснулся. Теперь вот пользуюсь когда шумы всякие отвлекают.
Не всегда самому справиться получается но но частенько получается.
Так что слава Богу.
Ладно спасибо попробую, не зря же ваш бог любит столько крови и мучений, с шайтанами думаю должен тогда справиться
Глупости ты пишешь, не все верно поняли Бога, и как я ранее писал сам шайтан поработал над людьми. Просто посмотри во что облачены римские папы, да и крестоносцы то же несли кресты красные.
Бог есть сама любовь к ближнему.
Всё равно любая хорошая кровавая заваруха без вашего бога не обходится Так Иисус не искупил наши грехи? зря только умер парниша

offline
Ответить с цитированием