Показать сообщение отдельно
Juls
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 11:43
  #234 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Тебе повезло, а у нас например в здании откинуло 10 рыл. Конечно в основном уже пожилые и с проблемами со здоровьем, но трое чуваков до 40 лет тоже откинулись. От и пляши от этого. Я например просто не хочу заразить родителей.

А о полезнтсти бесполезности именно вакцины ы можешь пообщаться с ыкспердами

Я вот вообще короной не болел - значит, наверное, что это выдумка
ну так естественный отбор, кто слабее тот и умирает. Так что это не только к короне относится
Да понятно, что с появлением короны остальные недуги не исчезли, но зачем усугублять? Также условно можно перед камазом автомагистраль перебегать - сколько то раз по статистике повезет

[dps]Добавлено через 2 минуты 8 секунд[/dps]
-Цитата от Juls Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Как я понимаю 5G уже работает. Ты наверное даже у себя дома перед экраном в маске сидишь! Молодец Боня так держать
Ты наверное даже в Бане не снимаешь шапочку с фольги. Молодец Егорка так держать


А вообще чипируют, там на Западе, тестируют на отдельных людях, мы же ничего не знаем про тамошние секретные организации. Из Британии это все идет, из Британии.
Да два года уже какойто испанский зубной врач угорает, что в пломбу проще гораздо чип впендюрить
Ну ващето Британия практикуется на чипировании уже давно. Раньше отдельно взятых личностей чипировали, чтобы отслеживать их местоположение либо в целях безопасности государства, либо в каких-то иных.

offline
Ответить с цитированием