Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2021, 10:03
  #55 (ПС)
Ну чо как вам история с Тануки и суши?
А ещё отменяй концертов Алёны Щвец по всей стране

Добавлено через 1 день 1 час 50 минут
Возможной причиной задержания лидера «Мужского государства» Владислава Позднякова на границе с Азербайджаном могли стать обвинения в телефонном терроризме. Об этом в четверг, 2 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, на Позднякова ранее подали заявление представители сети ресторанов «Тануки». Они обвинили его в том, что он стоит за звонками о ложном минировании ресторанов. Это могло стать причиной для объявления Позднякова в розыск и его задержания на границе с Азербайджаном.

«В этом случае лидер "Мужского государства" может быть подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по статье 207 ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма") УК РФ», — отметил источник.

О задержании Позднякова на границе с Азербайджаном сообщается в его Telegram-канале. «Это один из администраторов Влада. Его сегодня задержали при пересечении азербайджанской границы. Больше пока информации дать не могу», — написал администратор Позднякова в сообщении.

Ранее «Мужское государство» устроило атаку на сайт сети ресторанов «Тануки» из-за публикации с темнокожим мужчиной и флагом ЛГБТ-сообщества. После нападок представители компании обратились к Дурову и Минцифры с просьбой заблокировать Telegram-каналы Позднякова. Кроме того, некоторые россияне пожаловались на угрозы после поддержки «Тануки».

Добавлено через 1 день 1 час 50 минут
https://lenta.ru/news/2021/09/02/zaderzhan/

Добавлено через 1 день 1 час 51 минуту
Самый главный прикол что Поздняков никого не просил звонить и говорить о минировании... что за пиздец вообще ?
Даже таких пруфов нет

offline
Ответить с цитированием