Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2021, 02:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1722 (ПС)
Не, я конечно понимаю, что 1/4 ЧМ сильно впечатлила Форварда и он теперь всегда будет считать, что Черчесов - охуенный тренер. Но давайте не будем забывать, почему получился такой результат:
- РФПЛ завершили намного раньше обычного, все в угоду того, чтобы Космостас смог. За месяц он сумел поставить физуху и наиграть какие-то базовые вещи вроде давления, остальные команды были в проигрышной позиции;
- первые два соперника были голодающие арабы, кроме того, Салах был травмирован, да еще и угодил в Чечню, где его заебал лорд Рамси
- третий соперник разъебал Россию в одни ворота, могли пропустить и 6 мячей. Уругвай был тоже "немотивирован"
- Испания играла на турнире буквально без тренера и в своей группе была ничем не лучше Ирана и Марокко, тем не менее, Россию они полностью переиграли, по моментам имели огромный перевес, пропустили после рандомного пенальти
- матч с Хорватией был неплох, надо признать. Единственный матч, который можно записать в актив тренеру.

Вспомним работу Черчесова в клубах:
- Спартак: второе место с убогой игрой, безнадежный вылет в ЛЧ, конфликты с игроками;
- Амкар: умудрился пересраться с Пеевым, фанатами и свалил;
- Динамо: игра в бей-беги, появление в клубе перспективных новичков Гурама Гурамовича Аджоева и Станислава Станиславовича Черчесова, разговор по душам в душевой с Денисовым, уверенный график "ебем команды слабее, сосем у равных и более сильных соперников".

Добавим психологический портрет товарища Черчесова:
- похож на хача-торговца арбузами на рынке или водителя маршрутки, как внешне, так и по повадкам;
- считает, что игроки не должны быть в хорошем настроении на тренировке, не хуйней же маяться пришли;
- при этом считает причиной неудачи на Евро в том числе то, что "никто даже не опоздал ни разу" - пиздец какие правильные, мол, нет характера;
- уважает Романа Жопнина, считает это дерево воплощением своих игровых идей;
- тренерская философия базируется на беготне. "Если кто-то из моих игроков перейдет на шаг хотя бы на полминуты, я его рот выебу" - отмечал специалист в интервью

Реально, вы бы хотели такого тренера в Спартак? Ну мне лично Спартак уже не жалко, плюс Черчесов мемный, будет с чего поугорать. Так что я хочу, да


Последний раз редактировалось swordsman, 4 сентября 2021 в 03:04.
offline
Ответить с цитированием