Показать сообщение отдельно
Синоби
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2021, 06:40
  #38 (ПС)
хаслим
...

Показать скрытый текст

привет. у меня ремонт, и я ебашу эти каменты под симфонию перфораторов и молотков. ну разве не изумительно?
хотя даже им не под силу заглушить всю ту боль, возникшую от прочтения ваших работ



verdana

про град заебись
как раз на днях был в деревне, таскал дрова, и внезапно начался лютый градина. хотя на небе было ни облачка
он хуярил прямо в еблище, но я все равно продолжал таскать. потому что «ну а кто если не я?»

«и теперь на их восковых боках расцветают трупные пятна.
смотрят в светлое осеннее небо
с высоких веток:
разве же это небо?
это вода
под невидимой тонкой коркой льда —
чуть наступишь и хрустнет, рассыплется сетью трещин.
поздно уже цвести.
наливные грозди из решета
к вечеру утекают в землю.»


ну ты даешь, вердана. наверное надо обладать нехилой фантазией и концентрацией, чтобы рисовать подобное в своем воспаленном воображении
атмосфера выше всяких похвал, но в тексте совсем нет вайба. он не заряжает. в том смысле, что от него не идут мурашки, и не хочется перечитывать. в целом, работа оставляет после себя угнетающее чувство
какие-то детские считалочки. непонятные мокши чета там делают, какие-то странные кринжовые обряды
хотя в целом мне импонирует финно-угорская тематика
с основной идеей, если правильно ее понял, согласен

«чем ты станешь, чем ты станешь, если смерть тебя оставит?»

а большинство так и живет, будто думает, что будет жить вечно. вот же придурки, да?
мементо мори, мой друг. мементо мори




тов. Тенри (тов. Тренер)

«Хрустальное небо, размером с ладонь
пальцами тянется к горлу.»


а оно не рыгает птицами случаем?
вот здесь наоборот — вайб есть, но атмосферы у тебя создать не получилось. ты не вердана и так мощно концентрироваться и уходить вглубь фантазий у тебя не получается
тенри все же более приземленный челик, как ни старайся

«И коли камень в ладони —
кинь.
Он станет могильным,
пустит корни и
прорастет белёсым надгробием
из чернозёма и гнили.

Крест мой — до колен борода,
покрытая пеплом
и болью.
Как же нелепо —»


ты прав, как-то нелепо в целом. и образы какие-то искусственные и не цепляющие
прошлая работа про энуму элиш мне прям очень вкатила, хотя многие ее обсирали
а вот в этой что-то пошло не так
понятно, что челик какой-то завалил свою телку, отнес в лес и закопал. а теперь он раскаивается и «сожалеет о сделанном»
но все как-то очень не целостно получилось. и у меня все равно не сложилось четкой картинки того, о чем здесь вещается
слишком уж много всяких лишних и неуместных описаний, на мой взгляд
это мороженое подвезли растаявшим, и оно превратилось в жижу из строк





шева против хэпи. это не вы выбрали тему, это тема выбрала вас

район разрезан как пицца 6сыров

про ос заебись
как раз на днях был в деревне, таскал дрова, и внезапно заорал от дикой боли в пальце. ебучая оса
палец дико распух, но я все равно продолжал таскать. потому что «ну а кто, если не я?»

небо, луна, солнце, звезды на ладонях — думаю, не стоит объяснять, как все это езжено-переезжено
написал бы что-нибудь про своих коняк лучше, ну или про другой домашний скот, как завещал поэт свекольский
«повеситься в гробу» — ну серьезно?
походу у тебя так и не получилось раздуплиться как следует на этом батоле, а жаль
хотя вот сама идея подняться на небо, но и не так высоко, чтоб случайно не выпилиться, никого не спугнуть, и наблюдать за тем, как тобой живут — збс
ведь по сути так оно и есть

«не переплавят мой голос в прекрасного хитровыебанного коня
тыгыдык это кали-юга»


а нет. конь все же врывается. респект ^^



саша хэпи (саша_микки)

стоп. микки это же тенри вроде, не? ну а ты гуфи (ты ведь любишь писать про собак), а гусман — это дональд дак (похуй что утка, главное на гуся похож)
збс же команда
Показать скрытый текст


«палец вверх, если я тебя задевал
ну хоть разочек ведь трогало?
ну было же, не пизди мне)))))))»


конечно было, я ведь все еще помню тот стишочек про лифт ❤

«слышишь шева, ты как вообще попал к этим додикам?
бедный шева, иди обниму тебя :3»


ахах. внотуре шева, что за дела? с какими-то кринжовыми девчöнками связался. они же fkn weirdos. нет шоб с норм посонами затусить(9

получилось очень искренне и душевно
слишком много рефлексии в стишке, слишком мало рефлексии над стишком, а следовало бы. финал же какой-никакой
тем более, что тема относительно свободная, и можно было замутить что-то реально ахуительное
как поток сознания — збс. как целостное произведение — скорее нет, чем да




ночная прачка

нет, все как-то неправильно. остановите батол. прачка, я не планировал, что ты будешь писать на этот раунд, ведь я убил тебя еще в прошлом(

«будет смешно, если ты что-нибудь мне скажешь.
вдвойне смешней, если скажешь, что я жива.»

«то что мертво, умереть не может?» — хаха. ну да, подобное имеет право на жизнь

даже несмотря на то, что это лучший твой текст на батле, я не отдам сюда голос. потому что, ну по сути это опять то же самое
опять все строится на разговоре с непонятным челиком от авторского лица. опять эта саморефлексия, в основе которой — опять же, попытка в панчлайны, а-ля «шеридан стайл»
как сказал бы хэпи: «ну было же, не пизди мне)))))))»

«кто спасет
всех подвешенных головой вниз.

опускаю окно, дует ветер.

смеюсь.»


палишься, да?) не смешно, кстати





лучшая девочка тайтла (лучшая девочка боба)

у гусмана финалофобия чтоли? лол

айседора дункан и принцесса диана. этим дамам так и не удалось обуздать силу коняк(
отличное, целостное произведение, хотя с первого взгляда оно таким не кажется, т.к. слишком короткое, и можно подумать, что написано как бы специально на отьебись, дабы соперница зарешала
но нет




Bazhindas

кул стори из неймдроппинга и пасхалок на котб, где автор предстает эдаким ГГ, облаченным в различных характерных персонажей

«сознание на паузе - интересно кем ты будешь
Скуби Ду или Буддой
или чем ты там бредишь?»


я бы предпочел быть ниндзей-супергероем, спасающим город по ночам от всяких
"старых прачечных", "сингулярностей", "кудрявых кобелей" , а также "коняк", "мокшей" и остальных непонятных мифических персонажей
хотя нет. мокшей я бы не трогал наверное. у меня нет в планах устраивать геноцид финно-угров. я люблю финно-угров. в особенности мансей, венгров, марийцев и прочих эстонцев
в целом, раскрытие понравилось
правда так и не понял, что же начнется через 20 часов, ведь все уже заканчивается. ну да ладно





Профессор

э-э-э, собссно, профессор, что-то вы припозднились, товарищ. а я уж было грешным делом подумал, что не удостоюсь чести читать вас на сим мероприятии
что ж, рад. очень рад
скажите, многоувожаемый, это, говоря современным языком, таки некий «фристайл»?
прелестно-прелестно. кажется, вы изобрели новый вид текста: «поебентикус-обыкновениус»

«Потому что она - это ноль
А ноль - это тоже
Я»


восхитительное окрытие. я бы дал нобелевскую
продолжайте пожалуйста экспериментировать. когда-нибудь ваш вклад обязательно будет оценен по достоинству





Тульский Трамвай Трамваевич

«И крадучись пришла постирать заскорузлый город
Ночная прачка-гроза.»


о нет, снова эта ночная прачка. можно больше без ночных прачек пожалуйста? спасибо. а то скоро она мне уже сниться начнет
хотя я был бы не против, если бы она приснилась мне голой, например ^^ (надеюсь она не жирная)
о чем это мы? ах да, текст трамвая
интересно, а какого цвета трусики сейчас на ночной прачке?
блять, да что же это такое?(
наверное красного. трамваи они же красные в основном. хотя бывают и белые
итак, трамвай трамваич, по-поводу твоего текста я хотел бы сказать следующее...
хотя как коррелируются между собой цвет панталон прачки и трамвай? лол
если красные, значит у нее месячные — это плохо. пусть лучше будут белые
хотя она все равно их постирает, она же прачка

короче, пиздатый текст у тебя, трамвай
и картинка хорошая

offline
Ответить с цитированием