Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2021, 21:24
ВКонтакте
  #2000 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
у окси панчей нет? ты что мимик совсем что ль? у окси в каждом треке минимум 10 панчей.
И у эминема.
Ясно. Это клиника. Это я про себя. Типа, зачем вообще писать панчи на тот же КБ9, если их понимает только Керамбит, Палач и половину Чуз (это я про тех, кто стримит). Вы все ноете о том что нет панчей у кого-то, а потом говорите, что БББ топ треки делают (с чем я, кстати, согласен, это хорошо звучит и панчи там нахуй не нужны, если есть хороший слог и текст). Нет смысла хуярить панчи туда, где они не нужны. Так же как и нет смысла пытаться объяснить что-то человеку, у которого в голове пустота пустота пустота пустота!!!

Ты конченый Ильин и подобные тебе, якобы тролли, тоже конченые. Переобувочные сервисы закроются и вы начнете шить обувь сами, а когда не сможете шить мужскую, начнете шить и носить женскую обувь, наденете колготки и все равно будете лицемерно пиздеть о том, как хорошо было раньше. Но раньше было так же. Есть просто хорошая музыка и плохая, а есть уж там панчи, нет там панчей, это похуй, захуярь весь трек панчами, но монотонно и без харизмы - эту хуйню никто слушать не будет. Принцип золотого сечения. В принципе, я тебя обоссал и это тоже по-своему золотое сечение. Разницы нет, ты все равно не поймешь о чем я, устрица ты ебаная.

offline