Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2021, 22:02
LastFm
  #2039 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Рэп (англ. rap, rapping "стук, удар; выкрик"[1]) — мелодизированный речитатив, обычно на фоне однообразного остинато. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[2] (не путать с репе́ром), или более общим термином «эмси» (англ. M.C., «Master of Ceremonies» (традиционным переводом на русский придворной должности с тем же английским названием было "церемониймейстер"), но возможны и другие толкования).

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп, поэтому термин (особенно в бытовом разговоре) часто используется как синоним понятия «хип-хоп». Однако рэп как речитатив присутствует не только в хип-хоп-музыке, но и в других жанрах: многие исполнители драм-н-бейс используют рэп; достаточно часто, особенно в связи с высокой популярностью, рэп используется в поп-музыке, образуя поп-рэп; в рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного R-n-B также нередко используют рэп в своих композициях.

Рэп отличается от устной поэзии тем, что рэп обычно исполняется с музыкальным сопровождением[3] и подчинён музыкальному ритму, а не стихотворному размеру. Рэп обычно исполняется в битами, обычно с диджеем, тёрнтейблистом, битбоксером или исполняется а капелла без сопровождения.

P.S. ты можешь хуйца пососать дегенерата ебаного кусок, просто тупое хуесосное говно, из-за таких устаревших долбоебов как ты музыка в РФ и находится на том днище, на котором ее можно наблюдать.

Eminem - Sing For The Moment - рок припев
Eminem - Lie the way you love - поп хук
NF - If You Want Love - вообще песня, там "рэпом" в твоем понимании и не пахнет.
Tech N9ne - Straight Out The Gate (Feat. Serj Tankian - рок припев.
Machine Gun Kelly - вообще прогрессивный метал хуярит
Окси читает с би2, да иди нахуй вообще конч ебаный.

Если все вышеперечисленные не реперы, значит рэп мертв.
Это я просто взял первые попавшиеся примеры. Тебе бы оторвать язык, выбить зубы (перебежчики теперь, потому что язык мертвый), сломать нахуй руки и заставить собирать это все ногами, примерно так выглядит ваше понимание музыки, помойное говно.
Извини если что, не хотел оскорбить.
мужик послушай музычки нормальной отдохни от эминема нфа и оксимирона

https://www.youtube.com/watch?v=WZxjJFE1I-Q
Окси не слушал года 3, за исключением Aghory, один раз.
Маршала не слушал с выхода камикадзе, который мне не особо зашел и я слушал его один раз так же.
NF есть пара треков, которые вкатывают. Тек Найн вкатывает сильно и есть несколько годных работ в плейлисте. Так что ты ошибся, свою вот эту хуету лишь бы поумничать прибереги для одноклассников с форума, тебе нечем меня удивить, я все это слушал и видел, мне похуй на все что вы напишете и на все что скажете, для меня это не имеет никакого веса.
интересно а тебе лет скока печорин ? гарцуешь тут как подросток нелепый ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ, чисто байронический герой, такаято потеха

offline