Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 15:16
ВКонтакте
  #252 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Считаю Аврора прошла ЖВ. Протащили, очевидно. Но трэшовать на форуме где только ждут твоего зашквара - долбоебизм. Братан, рили, уйди достойно. Если ты надеешься этим хайпа поднакопить, то зря. Тут только клеймо вьебут. Это стандарт для форума. Спроси например у Паравоза)
Я вот действительно удивляюсь тому, насколько вы глупые. Раньше я думал, что вы просто иронизируете и прочее. Я имею в виду всех, от санчука, до комьюнити прошки, до судей и т.д. но сейчас я понимаю, что наблюдать за этим грустно. Эту помойку даже встряской не расшевелить. Радуйтесь что у вас еще есть Жеконя. А когда и он забьет на вас, то это совсем пиздец пиши пропало. Понимаешь, парень (я лишь предположил, может быть и не парень), для меня не представляют важности мнения людей с hip hop ru, никогда не представляли и не будут представлять. У вас в пабликах, что на пробке, что на 9КБ по 5к просмотров на посте. Вы посмотрите на себя, это же посмешище. Вам Мироша на 17 подарил шанс на возрождение, сашка воспользовался этим иначе, он просто рубил бабло и спустил все до того, что бабки теперь не приходят, притока нет. Это как власти Украины во-главе с Зеленским, который после прихода к власти уронил ВВП страны в два раза, выводя из нее гос бюджет себе в карман и за бугор. А восполнения ресурсов нет и неоткуда брать. Я естественно понимаю, что нет никакого заговора и что это не было сливом, но от этого лишь хуже. Лучше бы было, это бы хоть как-то оправдало вас в глазах оставшихся еще более менее адекватных зрителей. А выходит, что вы сами обрекли себя на еще больший провал тем, что очередной раз доказали, что со вкусами у вас полный пиздец. Но форум хип хап ру это как ковид отделение, здесь о вкусах не спорят. В конечном итоге у вас останутся баттлить только старые пердуны, которые за всю свою карьеру так и не стрельнули и ничего не поменяли в своей музыке, никакого развития, сашка в конечном итоге станет успешным продюсером (а он станет, потому что он все равно гнет свою линию и делает для этого хоть что-то) и тоже забьет на вас хер, когда у него будет все хорошо с баблишком и форум совсем потухнет, на нем не будут появляться новые лица, потому что вы своей душностью и нежеланием развиваться пустили его под огромный временной поезд.

offline