Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2021, 22:30
  #87 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Кстати. Неужели никто не обратил внимание на то, что вначале стиха своего хепи, как обычно использует 6естерочки свои е6учие, а потом, как обычный человек 6укву б. Вы вообще понимаете, осознаете ЧТО это означает???

без ведущего хепиеведа не разобраться
Еще бы. Ну ладно расскажу. цифра 6 эта цифра сами знаете кого. Если вы обратите внимание, то ранний хепи не использовал цифру 6. Никогда и вообще. И не писал про пизду. Он про неё даже не знал. Слышал, но обходил стороной. Ну кто в здравом уме будет лизать пизду? Правильно.
Использовать цифру 6 и исполнять оды кунилингусу хепи начал после того, как они вместе с моргенштерном (у которого 666 на голове набито) заключили контракт с сатаной. Алишерка парень смышленный и взамен попросил тачки бабки девок и стать самым популярным певцом в России. Хепи же был поскромнее, мне говорит достаточно выиграть котб 5 и взять лтр. Уже потом только хепи, наблюдая за алишеркой постоянно удивлялся (а что типо так можно было?).
Цифра 6 в стихах хеппи это клеймо, которое поставил на нем сатана. И по договору хеппи должен максимально завлекать девушек своими стихами. Ведь он не просто делает им кунилингус (как многие тут могли заметить) - он вылизывает у них в пизде цифру 6. Т.е. тоже клеймит. Он таким образом штампует как бы армию для сатаны. Которая когда придет время - будут послушно исполнять приказы князя тьмы.
Последний раз я причащал хепи год назад. Тогда он был настроен расторгнуть договор. Я больше не могу, говорит, этим заниматься. Это неправильно. Это ужасно. Я должен найти в себе силы. И тогда я его благославил, после того, как хепи отслужил обедню.
Так вот. Отсутствие 6естерочек е6учих в основной части текста означает, что хепи нашел в себе силы, расторгнул договор и сборсил с себя ярмо прислужника Сатаны. И теперь у мира есть шанс, на спасение. Это великое событие.

offline
Ответить с цитированием