Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 14:37
  #117 (ПС)
Комментарии по второму что бы это там ни было:

2.1
Bazhindas
К сожаления я нихуяшечки не выкупил о чем тут вообще разговор. Рифмы ради рифмы, повтор образа про мочу – ну стебно, лады. Про баобаб достаточно прикольно. Нуоксин мне даже гугл не помог найти, что за отрава такая? Чувствую, что зная это смог бы адекватнее оценить текст. 37.2 – та ли это температура при которой так накрывает люто?
сингулярность - сверхпопулярна,
двухвалентность – амбивалентна
прочитал сначала двухвалетность – думаю как прикольно про пидеров всем подъебнул, но нет…

2.2
Профессор
Тут тоже понятнее не стало. Переходы от первого лица к обращению к читателю какие то, потом якобы обратно. Заигрывания с двоичным кодом или что это у тебя там было… Бездны, пропасти и прочие популярные литературные мотивы, прерываемы вдруг нравоучениями про поиски искренности… Не знаю, чего автор хотел сказать.

2.3
Тульский Трамвай Трамваевич
Стало хотя бы понятнее. Первый кусок создал определенный саспенс, который последующий рассказ не вывез нихуя… Я, говорит, фактически умер два года назад. Да ты что?!? а почему? Вот я тебе расскажу – идет краткий пересказ событий угона самолета. А умер то почему? Ну я это, заторчал. Пффф
Картинка огонь

offline
Ответить с цитированием