Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 20:53
  #2581 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
вы чё тут ебанулись на голову все? вам заняться нечем, школьники ебаные? идите вон 9-й командный баттл обсудите. Отъебитесь уже от Синеглазки. Прошу в последний раз. Дальше вы заебётесь, уверяю. Предупреждение последние.
Ты кстати сходи на мою публичную страницу да почисти её от фотографий твоей возлюбленной, рыцарь ебучий раз уж тут за порядок рассказываешь
Кусками помню, но удав вроде всегда был мудачком, который и банил то только за оскорбления себя любимого или же репа своего обоссанного из-под пизды усопшего вити зачитанного.
Оно понятно, что Вовка не праве решения по перманенту самостоятелно принимать, и нужно было устроить там голосование какое-то среди вашей питушиной администрации модерации, что он, как я полагаю не сделал ввиду неопытности и того, что всем вообще последний год точно на форум похуй было.
Но почему ты, мудак ебанный себя так ведешь. Почему нельзя решить вопрос в личке, а не Выпячивать своё эго ебучее на публику. Типо смотрите какой я, ворвался, АКИ КОРОЛЬ. Показал кто главный, нет, ты показал что хуйня ебанная, которая решила САМОУТВЕРДИТЬСЯ. Которая всегда то такой и была. Или может ты думаешь что если пару раз у дохлого вити на хуе крутился то значит поэтому на форуме больше веса имеешь?
Уже кстати неделю или больше наблюдаю как один и тот же чувак регает новые акки и продолжает свою хуйню какую-то постить, а всем похуй. Этот вопрос удав не может решить, зато может тут пиздой трясти

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Я уже описывал всю историю моих взаимоотношений с синеглазкой. Она и мне набокапорила дахуя, просто нисхуя меня крыла матом и прочее. Я там в какой то момент стал мудаком и прочее, хотя я вообще с ней не пересекался, но это всё отголоски долбоёбов из безбашки, которых мы с Виктором отсюда выпиздили как НКВД. Они до сих пор обижаются, шо им тут зиги не покидать и на форуме не насрать. Оставьте её в покое. Не заёбуйте, ребятки.
всем кстати вообще похуй на твои истории прохладные нахуй ты тут все эти оправдания пишешь

Добавлено через 2 дня 21 час 11 минут
Не, серьезно. Почему блядь этот дегроид ебанный постоянно регает новые аккаунты и пишет свою поебень одинаковую. Почему отключили премодерацию? Она же точно помню была, что ты как бы пишешь, но пока модератор твое сообщение не одобрит - оно не публикается. И так первые 50 сообщений.
Просто не понимаю

offline
Ответить с цитированием