Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2021, 11:09
  #75 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Я вот уверен если бы у нас оружие продавалось так же свободно как в сша у нас бы эти скул шутинги происходили чаще чем у них.

В сша хотя бы многие люди обеспечены и не парятся по поводу денег. Даже на не самой крутой работе можно в принципе заработать денег чтобы хватило и на аренду и на жизнь и на продукта

А у нас половина живет на 20 тысяч...7 отдаёт за коммуналку и живут на 13 тысяч в месяц
Деньги то тут причем?
Одно дело когда у тебя у родителей есть деньги, они тебе могут купить новую школьную форму, новые тетради, новую одежду, новый телефон. И твоё психологическое состояние все равно более менее в норме.
Другое дело когда ты нищий, донашиваешь за братом старую форму, на обед у родителей денег нет, и ты ешь в столовой... все твои друзья что то покупают или ходят куда то, а ты не можешь пойти, потому что у тебя нет денег.
Приходишь домой, а там в холодильнике еды нет, потому что родители все на алкоголь потратили например. Дальше перечислять?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Пермский государственный национальный исследовательский университет, где накануне произошла стрельба, проводит внутреннюю проверку после данных о том, что один из преподавателей продолжил читать лекцию, несмотря на звуки выстрелов.

«Руководство вуза собирает данные по поводу действий преподавателей 20 сентября, в том числе по поводу доктора филологических наук Олега Сыромятникова. <...> Окончательная оценка произошедшего будет дана по итогам внутренней служебной проверки и работы Следственного комитета России. Информация о результатах проверки появится позднее», — сообщили РБК в пресс-службе вуза.

Сыромятников — профессор кафедр русского языка и стилистики и русской литературы ПГНИУ. По словам самого преподавателя, когда началась стрельба, он связался с деканатом, а затем закрыл металлическую дверь и продолжил лекцию.

«Когда студенты стали сообщать, что в восьмом корпусе находится вооруженный человек, эту информацию они увидели в чатах, я сразу позвонил декану, своему руководству. Декан мне сказал, чтобы я продолжал занятие. Тем более пока информация не была официальной. Я сохранял спокойствие и продолжал лекцию», — рассказал Сыромятников.

В ПГНИУ обратили внимание, что профессор запер аудиторию, что «самое главное». Объясняя действия Сыромятникова, там также отметили, что важно было «продолжить какое-то рутинное действие, чтобы не подвергаться панике».

РБК направил запрос в Следственный комитет России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/09/2021/6149db499a794704f8...um=desktop


Сейчас преподавателей набутыливать будут
Мужик красава!

Выстрелы для учителя!! нельзя прерывать учебный процесс
Ну он послушался своё начальство. Плюс закрыл дверь (железную как он говорит)
Ну и логика в его словах есть - чтобы не нагнетать панику. Дети и так в ахуе, если бы учитель начал паниковать то они бы ещё больше ахуели....

Проблема в том что теперь полиция заебёт его проверками и его начальство. Уверен в этом
Дверь закрыл, ахахаахах
Без паники я дверь закрыл аахаха

а этот еблан знал что у террориста нет вчрывчатки? он знал один ли этот еблан штурмует путягу или нет

повезло еблану что до них не дошел

так бы лекции на небесах читал

online
Ответить с цитированием