Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,727
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2021, 21:33
  #212 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Тенри вердана ладно, прачку я не читал лдт тоже похуй, но всех судей которые отдали во второй паре голос шеве - надо стерелизовать, как завещал старина Адольф, и больше к судейству не подпускать. Как известно у любого человека, одно яйцо больше другого, а у Чака Нориса каждое яйцо больше другого. Аналогичный случай и с шевой. У него каждая из двух частей хуже другой.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Забавно, что среди 20 гуманитариев никто так и не смог суммировать екселевские таблички Римы.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Может просто все вкурсе были изначально что батл для хепи проводиться и знают результаты с первого раунда, тогда для кого это представление было устроено?

Добавлено через 23 минуты 39 секунд
Рима: я конечно подгоню баллы под хепи, но он не может ничего из своего старого найти, боиться, что Коломбо его спалит. Поэтому ты должен написать максимально хуево, чтобы подозрений не было
Шева: но я не могу хуева писать
Рима: НАПИШЕШЬ БЛЯДЬ МАКСИМАЛЬНО ХУЕВО чтобы даже хепи на твоем фоне хорошо выглядел.
Шева: окок....я могу например полотно из двух частей накатать, так чтобы не понятно было, какая хуже написана, первую просто хуиты напороть
Рима: дада бродигана можно туда хуйнуть
Шева: точно ахаха бротигана ебану, а вторую часть чото блядь про слона или коня надо написать, если первую просто бессмысленной сделать, чтобы разозлить читателя, и прям длинное полотно, чтобы он уже заебался, а вторую максимально криво и уродливо тогда сделаю
Рима: ахахаха а я тогда тебе максимум баллов поставлю, чтобы вообще подозрений не было. Ну и не должно быть, я в судьи набрала то в большинстве своем ну совсем уж идиотов, там полюбому тебе кто-то голос отдаст УАХАХАХАХ, а остальные меня все бояться пиздец и ставят такие цифры какие я скажу
Шева: слушай ну а может быть раз я вот так сливаю финал, там чуток прайса
Рима: Все бабки - хепи.
Шева: дада я помню, но все таки я на кон репутацию свою ставлю
Рима: Еще раз, ВСЕ БАБКИ ХЕПИ.
Шева: ладно ладно....
Рима: и еще, не пиши только про хемингуэйя.
Шева: почему?
Рима: ненавижу его, с этой блядь его вот рыбой, которую старик тащил, а её акулы погрызли
Шева: хорошо не буду
Рима: еще раз, увижу про хэмингуэйя - ТЕБЕ ТАКАЯ ПИЗДА.
Шева: хорошо хорошо...
Рима: если есть какие-то сомнения - посмотри на зигабоя. Он не всегда таким дурачком был. Но однажды тоже меня разозлил.
Шева:...

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Ночная прачка: бля хочу диссок ебануть прям сочный такой жизнерадостный ФИНАЛЬНЫЙ
Рима:
Ночная прачка: ?
Рима: ты напишешь туже занудную трагичную хуйню что и все раунды до этого писала, которая уже всех заебала
Ночная прачка: да я не могу уже больше, да и сейчас настроение такое хорошее, хочется веселое чото написать, ПОБЕДНОЕ
Рима: тебе повторить историю зигабоя?
Ночная прачка: НЕ НАДО. Я помню
Рима: победить должен хепи. И чтобы подозрений ни у кого особо не было. В сотый раз тебе повторяю.
Ночная прачка: Ну а как же соревновательный элемент, честность??!!
Рима: Однажды зигабой...
Ночная прачка: Все все я поняла, все сделаю.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Рима: на этот раунд пусть пишет Лучшая Девочка Тайлта.
Тенри: бля я не могу так просто взять и выкинуть гусмана из финала
Рима: НА ЭТОТ РАУНД БЛЯДЬ ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА ТАЙЛТА. Чтобы у коломбо не было подозрений.
Тенри: ты заебала уже со своим коломбо
Рима: Однажды зигабой...
Тенри: Ладно ладно как скажешь. Девочка так девочка.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Рима: да и еще в стихе используй фишечки, который в прошлом раунде понравились коломбо
Тенри: я не буду писать стихи, чтобы понравились твоему ебучему коломбо
Рима: Однажды зигабой...
Тенри: хорошо хорошо. Умеешь ты быть убедительной

Добавлено через 20 минут 52 секунды
Рима: ты шеве поставил больше баллов чем хепи. Ты совсем дибил?
Рыбак: ыыыыыыыыЫЫЫЫЫ
Рима: я тебя нахуй удалю из судейства
Рыбак: хуй ты меня удалишь я рыбак
Рима: Теперь ты ры6ак.

Добавлено через 27 минут 25 секунд
Рима: придурок шеве 0 баллов а не хепи поставь.
Зига6ой: а кто это?
Рима: а точно я же забыла. Ладно сама поправлю.
Зигабой: чего поправишь?
Рима:

Добавлено через 38 минут 25 секунд
Рима: слушай я не уверена, что тенри сможет написать прям хорошо
Вердана: на варенье — решено.
Рима: ты могла бы как-нибудь менее поэтично сложить стих, всетаки я год своей работу свою поставила на кон
Вердана: седина на темени,
кто в ребре, кто?
Рима: ты прям слишком идеально пишешь, не могла бы ты как-то написать не так роскошно
Вердана: это вода
под невидимой тонкой коркой льда —
чуть наступишь и хрустнет, рассыплется сетью трещин.
Рима: я тебя по хорошему прошу
Вердана: мо́кша, мо́кша.
раз-два-три,
выше ноги от земли.
Рима: блядь
Вердана: мама, а где варенье?
Рима: БЛЯДЬ
Вердана: то ли оленья шкура,
то ли шинель брата.
Рима: тебе рассказать про зигабоя?
Вердана: кем ты станешь, кем ты станешь, если смерть тебя осалит?
Рима: Ладно, хуй с тобой

Добавлено через 55 минут 35 секунд
Рима: лтр должен в этом раунде взять хепи
Бажиндас: ок, я постараюсь похуже написать
Рима: бля окном ошиблась. Ты можешь писать как обычно забей
Бажиндас:
Рима: токо цыбульскую на раунд не допускайте
Бажиндас: хорошо.

Добавлено через 1 час 5 минут 41 секунду
Рима: ты хорошо написал.
Трамвай: спасибо
Рима: КАКОЕ НАХУЙ СПАСИБО ЛТР ДОЛЖЕН ХЕПИ ПОЛУЧИТЬ
Травмай: ...
Рима: Если лтр не получит хепи..
Травмай: ...тебе ТАКАЯ ПИЗДА
Рима: ты же не хочешь..
Травмай: ...повторить историю зигабоя
Рима: молодец
Травмай: я думал я хуево написал...
Рима: ебанные давинчи вы вообще не выкупаете да, когда хорошо пишете, а когда плохо?
Трамвай: Просто коломбо раньше не коментил наши стихи, а в судьях ты как будто совсем идиотов набрала
Рима: блядь

Добавлено через 1 час 22 минуты 2 секунды
Травмай: слушай только щас заметил у меня там опечатка с этим гало, должно быть
мозги переходят на галоп - нам подмигивает солнечное гавно. Поменяй плиз
Рима: да как я поменяю то, я уже выложила в тему.
Травмай: ну все пиздец, весь смысл стиха теряется теперь теперь я точно не возьму лтр
Рима: лтр хепи возьмёт
Трамвай: ну теперь то да. Когда самая сильная строчка текста загублена. У меня были большие надежды на это говно.
Рима: а чо такое это гало?
Травмай: хуй знает т9(( может можно всё-таки поменять?
Рима: ну уже поздно, да и ты думаешь я дам тебе возможность отобрать у хепи лтр? Я сразу увидела что ты опечатался, но не стала говорить, да и не пропустила бы я стих с такой сильной строчкой. Сахарчук тоже отметил, здесь должна была быть лучшая строчка за весь батл и странно, что травмай ее так запорол типо. Поэтому он тебе и поставил не так много баллов. УАХАХАХА.
Травмай: ну пожалуйста Рима, я никогда ничего лучше не напишу. Верни ее.
Рима: ахахаха - теперь ты всю жизнь будешь сожалеть из-за этой опечатки.
Трамвай:

Добавлено через 2 часа 2 минуты 39 секунд
хепи: Лизать пизду ЛИЗВАТЬ. Хепи чемпион еб вашу мать
Рима: чемпион ты текст то написал?
хепи: ВСЕМ ЛИЗАТЬ ПИЗДУ.
Рима: ТЕКСТ ГОВОРЮ НАПИСАЛ?
хепи: конечно. Пизда сидела на пизде, пизда сидела на лице. Лицо сидело на пизде, ЛИЗАТЬ ПИЗДУ ЛИЗАТЬ.
Рима:
хепи: лизать пизду лизать. ВСЕМ ЛИЗАТЬ ХЕПИ В ЗДАНИИ
Рима: хватит
Хепи: Оставь дверь открытой – и пизда уже тут как тут;. Стань под пиздой – и тебя уже нет. Не нужно быть все время настороже. Нужно считать, что ты уже лижешь пизду.
Рима: пиши текст на батл
Хепи: Я постиг, что Путь Самурая — это лизать пизду. В ситуации «или–или» без колебаний выбирай лизать пизду. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что лизать пизду, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
Все мы желаем лизать пизду, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не лизать. Но если человек не достиг цели и продолжает лизать пизду, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и лижет пизду, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к лизанию пизды и сможешь жить так, словно ты уже лижешь, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
Рима: ладно
хепи: Всю свою жизнь прилежно учись лизать пизду. Каждый день становись более искусным, чем ты был за день до этого, а на следующий день – более искусным, чем сегодня. Совершенствование не имеет конца.
хепи: Даже с отрубленной головой самурай способен лизать пизду.
хепи: Победа и поражение часто зависят от мимолетных обстоятельств. Но в любом случае избежать позора нетрудно – для этого достаточно отлизать пизду. Добиваться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречен на поражение. Для этого не нужна ни мудрость, ни техника. Подлинный самурай не думает о победе и поражении. Он бесстрашно бросается навстречу и лижет пизду. Если ты поступишь так же, ты проснешься ото сна.
хепи: Основой принцип боевых искусств состоит в том, чтобы лизать пизду, не думая о жизни и смерти. Если противник поступает так же, он и ты друг друга стоите. В этом случае исход поединка решает сила духа и судьба.
хепи: Главное — лизать пизду в любое время
хепи:О чем бы ни шла речь, всегда можно Добиться своего. Если ты лижешь пизду, одного твоего слова будет достаточно, чтобы сотрясать небо и землю. Но тщедушный человек не лижет пизду, и поэтому, сколько бы он ни старался, земля и небо не повинуются его воле.
Рима: пиши текст скотина!
Хепи: ЛИЗАТЬ

Добавлено через 2 часа 6 минут 28 секунд
ГОРИЗОНТ ЗОНТ ЗОНТ
огонь ваще! лучше всего балта сразу. =)

offline
Ответить с цитированием