Показать сообщение отдельно
Новенький16
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2021, 17:22
  #1031 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Подобного рода экспрессия условно веселила в первый раз, повторять раз одно и тоже - хуевый признак для оратора мировой матрица революции

Ты сдулся, гришка
Надо было уходить на пике
печалька!
Ты кстати сам РЭП читаешь? Или только стихи пишешь? Если читаешь, то есть ли альбомы?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Добавьте кто-нить поверх лигиного лица Гришин фейс и усё - обложка для нового мухтара-бутлега готова! Релиз можно будет озаглавить МЦ КаплунНавсегда МойКей16см (завидуй молча). Релиз должен содержать 16 полноценных однокуплеток по 16 строк каждая. Биты кажись Нэо умеет делать (да можно просто левые брать), фотошопом и сведением хз кто владеет, до мастеринга наш МастерНавсегда ещё не до рос, хватит и демок пока

Я выступаю лишь на правах идейного вдохновителя или как сказать... executive producer типо

И ещё надо добавить к этой обложке твою фотографию как ты стоишь раком и говоришь:"Ебут меня, а каплуха Живой!"
Ну раз у нас не нелепое "общение", отвечу честно. Реп не читаю, раньше часто музицировал, но не репом единым. Есть пара демок по приколу записанных.
Когда понимаешь, что твои игрушки не приносят денег, а кушать хочется - происходит переоценка ценностей, так сказать.
Вообще, буду честным, я не верю в твой успех. У тебя нет ничего для достижения успеха, реально.
Дальше можешь шаблонно крыть меня хуями
, гипотетически когото ебать, ощущать вкусы и запахи залуп

Но это декаденство уже наскучило
Ну то, что ты не веришь в мой успех, это догадаться не сложно! В общем я понял, РЭП ты не читаешь! Нюхаешь залупы только! Не хочешь, не верь)))) ты в себе мечту убил подняться по РЭПу и тебе обидно, что кто-то другой продолжает верить в себя!

offline