Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2021, 16:14
  #835 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Ты мудак или да? Как можно вообще сравнить форум хх.ру и баны, с разбоями в гетто?
как можно сравнивать форум хх ру и чекистов?

добропорядочный гражданин не нарушает правила ни на улице, ни в интернете. сечешь фишку, не?

ты когда в школе учился тебе не оьясняли, что если порядок на парте - то и порядок в голове?
я как бы пытаюсь с тобой на уровне 7ми классника разговорят. а то до тебя тяжело доходит.
Я тебя сравниваю с чекистом, а не форум. Сравниваю потому-что есть основания, ведь ты реальный снитч. Не, мне то как бы похуй - занимайся, чем хочешь. Просто считаю не лишним упомянуть этот факт, потому-что это характеризует тебя как личность. Пользователи улетели от гипертрофированного эго удава, а не из-за каких-то там правил.

Показать скрытый текст
По поводу законов и правил, все относительно, тут всегда присутствует тонкая грань. У общества должна быть культура и это должно отражаться как на обвиняемом, так и на обвинителе, а иначе все эти законы, это обычная каббала. т.е. Не все так просто и по-хорошему можно долго рассуждать на эту тему. Вот только, а - рил не хочу, б - не тот случай, в - не с тобой, так как ты максимально говнистый какой-то.

И снова твои метафоры в мыло, не находишь? Порядок в голове это односложно, там меньше факторов и скейлов. Сам сравни, то к чему ты пытаешься привязать свои афоризмы называется социальная инженерия, еще и поделенная на два мира - интернет и жизнь.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
в конце концов у нас свобода слова в стране..
Вот по что ты такой дурачек?

offline