Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 04:18
  #53 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
С точки зрения дагов, они ничего такого не сделали плохого. Обьясняю: вот русский приехавший в Японию или в США идёт по улице и видит машина приоткрыта, а внутри сумка с деньгами. Он подумает, вот долбоебы, машины надо закрывать или вообще в гараж ставить и спиздит сумку. Потом его конечно поймают и осудят, но по его логике вещей, он ничего плохого не сделал, любой бы спиздил.

Тоже самое у дагов, телка едет одна в метро, без мужчины, без брата, без свата, без мужа, без друга. Считай ничейная добыча, а потому что у них женщины одни по улицам не ходят без мужчин. А тут вдруг какой то русский нарисовался, не борцуха с виду и вообще один, он ей кто? Никто! А хули тогда лезет? Какое ему дело? Ну правильно пусть пизды получает. То есть с их точки зрения они все делали правильно, и на самом деле они наверняка ребята неплохие уж получше многих мудаков с этого форума, думаю всегда помогают если попросить чего.


И вообще, кто тут кукарекает жалобно про то, что завезут пару-тройку миллионов мигрантов, с точки зрения Империи, ей вообще похуй какие народы ее населяют, если один титульный народ слабый и вырождается, надо его заменить сильным и пассионарным. Например, если титульный народ слаб и не надежен, значит империя может потерпеть поражение от внешних врагов, и нужно делать ставки на другие народы. Слабый умирает, а сильный занимает его место по праву. Естественный отбор в действии.
это жалко, кто русский мир на бомбассе то делать будет, мастурбеки шоле
Так это даже хорошо, не будут делать на бомбассе, сделают русский мир в Сирии или Африки, там же наши люди, не то что в этом бомбассе, хохлы которые просто хотели федерализации.

offline
Ответить с цитированием