Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 04:48
  #55 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
С одной стороны правильно отхуярили правильного мудачка , с другой стороны они же чурки , ебаные обезьяны , поэтому пусть в зоопарке где нибудь тусуют ... в своей стране - Великой Обезьянии
Хуита, что ты тут правильного увидал в этой ситуации?

Добавлено через 12 минут 22 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
таки всех нациков пересажали, тесак в вальхалле.
Пересажали, но для этого не нужно быть нациком что бы поступить просто адекватно. Просто будь на месте этих дагов "либералы" или "фашызды" или "Угнетатели капиталисты" или даже "Путин и его команда" то ничего бы не изменилось бы, те мужчины кто стояли там в сторонке, прикинувшись что ничего не видят, так же стояли бы в сторонке. Я не говорю что все мужчины в России такие или даже в Москве, нет просто так совпало.
Не согласен, при нынешней власти русский и коренной человек очень угнетен и это строго нынешняя политика страны. Эти турчебазые приехали со своих гор и со "своим уставом" их никто не угнетал в этом гос-ве, наоборот создаются лояльные условия. А над русскими издеваются в собственной же стране уже десятилетия и это уже синдром выученной беспомощности (как кто-то где-то уже сказал) и ведь это правда так. У людей все настолько хуево вокруг, что все надеются только бы не было хуже.. и таким слабым людям конечно никакого уважения абсалютно, хоть и вины их в этом мало.

online
Ответить с цитированием