Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 11:33
  #70 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
они беложепых токо так наказывают не друг друга то что они там все братья понимаешь?
без тебя, аленя, знаю что по чем. я у куколда спрашиваю воще-то
да ты не ссы зато вы америку всегда можете в пепел превратить.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Пересажали, но для этого не нужно быть нациком что бы поступить просто адекватно. Просто будь на месте этих дагов "либералы" или "фашызды" или "Угнетатели капиталисты" или даже "Путин и его команда" то ничего бы не изменилось бы, те мужчины кто стояли там в сторонке, прикинувшись что ничего не видят, так же стояли бы в сторонке. Я не говорю что все мужчины в России такие или даже в Москве, нет просто так совпало.



Ну дак это происходит не потому что у лиц неславянского происхождения есть какие-то привилегия перед законом. Это происходит потому что у вас кривые законы и судебная система в целом, все так же как и в любой другой снг помойке. Вот допустим я жил при Украине и было тоже самое, если до тебя доебутся даже толпой (не важно кто) и ты защитишь себя, нанесешь нападавшим какие-то серьезные травмы, то проблемы с законом будут тебя, а не у них.




Ну дак это абсолютно разные вещи, есть коренные народы России, а есть мигранты. Этих дагов не Путин же в Россию завез, и не Путин был теми мужчинами которые отошли подальше прикинулись девочками, пока даги русского парня втроем избивали.

Я не фанат Путина и вашей власти в целом, более того я считаю что у вас в стране власть ублюдская, причем вся начиная от Путина и ЕР и заканчивая Алексеем Анальным. Но просто при чем тут они? Как говорится "критикуешь - предлагай".

Добавлено через 3 минуты 28 секунд


"На самом деле был полностью битком вагон, сидели и стояли люди. И в итоге, когда конфликт начался, мужики все отскочили на другую часть. Видимо, у нас такой менталитет", — посетовал пострадавший.

https://ria.ru/20211007/metro-1753444202.html
Ты не жил в крупном городе? Если не ты то тебя. А драться с кавказцами. Ну явно будешь не ты, а чтоб тебя не хочется) было бы ещё и за что. Тронули по жопе русскую проблядь или послали. Ради этого мне драться.
бедные русские парни дома их бабка с мамой гасит и чморит, подруги под каблук загоняют , а в метро даги ломают.
Да хуй знает меня там не было. Может там дага нахуй послали.
Мужик не разобрался. Кого можно посылать , а кого нет.
Пашок наверное первый убежал бы

offline
Ответить с цитированием