Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2021, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2049 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
1. Трек у Искитим хуйня, но сильнее той хуйни что у Дайме. Слушать в следующем раунде не хотелось бы именно первых, но они справедливо убрали вторых (подр. см. в сп.).

Показать скрытый текст
Послушал Искитим не знаю что это за хуйланы, но ебал я каждого в рот за грубые слова о форуме. А теперь самое забавное, кто бы мог подумать, но эти хуйланы без шансов выносят хваленных (гомосексуальными судьями) ВИА Дайме, а ведь они даже не фавориты. Сами Дайме сделали также не оч, за всем этим ором и эпосом, нет ни-ху-я.

Вкратце:

а) Без текста перед глазами это мычание и вовсе, совсем не понять. Из-за косноязычного текста и в том числе из-за давящего эффекта и общего перегруза.
б) Переходы как и не гармоничные, так и не выдержанные по стилистике относительно друг друга. В общем не трек, а просто какие-то персональные наброски каждого из участников, которые пытаются взять образами, но нормальных не завезли, все топорные и инородные.

Если дальше пройдут Дайме, то официально заявляю, считай протащили по метафизике. Скажете субъективно? Возможно все, но нет. Это именно протащили.

2. Трек у Трикаво, максимальный кринж раунда, кто бы мог подумать? Мне очень понравилась ровность и легкость у Стенли Пазла, но следом куплет денди и тут вопросики. За такие куплеты нужно бить ебальники, я считаю. В абсолюте это еще хуже чем рандомный куплет удава, а как вы понимаете хуже оскорбления для рэпера, вообще тяжело придумать.

3. Трек у Желтой Ветки. Это слив и наверное осознанный. Больше всего понравился завершающий куплет, тексток накидан очень плотно и изящно, был бы весь трек в таком ключе, то команде "не тот формат" стоило бы переживать, а так думаю пройдут в 5-ый как по маслу. Концовочка как бы намекает, Заги хлопнул дверью и съебался.

По предварительному счету вызывает недоумение пара Ал хаммер и Фрики (0-2). Расклад примерно такой - очередные две хуйни. Но у Ал Хаммера и перспектива выше чтото выдать и сам трек все-же не такой хуевый. Вторые это вообще тихий ужас и вот такой залупы как Фрики у нас плюс-минус большая половина 4-го раунда, зато ни мутантов, ни адика, ни найктавнбро, ни злой фэн и многих других достойных. В целом раунд, что-то слабоватым вышел. Блядь, в какой-то степени не повезло с сезоном. Винить тут хз кого, ну Верса наверное. Только никого винить не хочется.
Ты прикинь, как мы выносили бы нахуй всех этих петуханов.

offline