Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,336
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2021, 21:43
Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #110 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Браслет ебаный врот у тебя вот эта хуйня потому что ты перед компом сидиш 24 7 на выйди на улицу заведи семью а не копайся в этом говне нахуй оно тебе надо не играйся сэтим оно тебя сожрет тем более бога нет это я тебе ща по факту говорю это ввсе австролопитеки придумали им просто надо было кому то поклонятся жизнь проебеш брат реальную ты пацдн нормальный жалко тя реал
Я каждый день стараюсь пешком ходить, учитывая что моя работа остановок так в 10\15 от дома, то нахаживаю я нормально. Семью я пока заводить не собираюсь, опасно. Бог есть я его воочию видел, а вчера имел честь с баалом общаться, если ты понимаешь очём я. Свести с ума меня не получится Бог послал в помощь архангелов, убить не получится ибо со мной умрут все сатанисты, и остановить тоже не выйдет, истинно истинно говорю вам. Я цатану заруиню.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Ах да зачем мне всё это надо, ну дайка подумаю, наверное потому что я презераю невежество, грубость, ложь, лукавство, чванливость. Ко всему я прозрел и осознал что меня за нос водили всю сознательную жизнь. диавол забралд моих друзей, из за него я не могу с родным отцом пообщаться, кароче он мне жизнь испорти, Бог меня спас и теперь я Богу должен, но сделаю всё от души потому что так надо. И ещё раз говорю истину, никто меня не сможет остановить.

offline
Ответить с цитированием