Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2021, 23:43
ВКонтакте Instagram
  #263 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Очень крутые грамоты у всех
И у всех ники на голубом фоне, что как бы намекает да, а у ведущего хеппиеведа на православном белом
Хотя мне конечно даже неудобно, что моя самая топовая. Вообще неловко, что такому дурачку такую пиздатую грамоту выдали. Но я её обязательно распечатаю и повешу в своем логове.
Но тут дело то вот в чем. Финалистам грамоты по дефолту предполагались, а вот отдельные ну как за лтр тот же, это уже Рима делала за исполенный кунилингус. И вот представьте, я то и про пизду до чтения стихов хепи не знал чо это за зверь то такой, не говоря уже даже о том, что её можно, или как утверждает МАСТЕР, НУЖНО лизать, и вот с первого раза превзошел (что видно по грамотке) САМОГО МАЭСТРО ХЕПИ, которого, на минуточку!!! учили этому делу сами монахи Шаолиня на протяжении 6 лет и 6 месяцев.. Даже жалко немного хепи. И тексты я его читаю лучше чем он и в единственном его навыке сходу превзошел.
Тенри тоже хотел номинацию получить, но у него вообще не получилось нормально сделать всё. Никудышный тенрИ
А зигабой пошел против системы и в своем стиле решил как обычно сосать хуй. Ну там всем кому мог из судей, из участников, чтобы они уговорили Риму ему таки сделать грамотку. Поэтому в грамотке у него и жабка то такая печальная. Хотя страдалец вроде был доволен своей борьбой с системой
жду фотоотчёт)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
если тут ещё есть кто живой, то немного новостей вам в ленту)

к сожалению, попытки взять интервью у серебряных призёров не увенчались успехом, но зато почти готово вью с победителями

offline
Ответить с цитированием