Тема: Limp Bizkit
Показать сообщение отдельно
Отто Вейнингер
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2021, 15:53
  #707 (ПС)
Ню-метал помер ещё в 2003-2004 годах , дальше многие группы пропали , остальные начали мутить со звучанием . К примеру альбомы Корн начиная после 2003 просто блеклые и слушать их абсолютно нет желания. Но вот их The Serenity of Suffering (2016) и The Nothing (2019) вполне очень годные релизы. А кстати любителям старой мазафаки на просторах интернета есть OVER 9000 релизов от групп тех времен которые по какой то причине не продолжили свое существование но оставили после себя достойные альбомы ,советую покопаться .[/QUOTE
Мне альбом 2019 сперва зашел, потом разочаровался, а вот альбом 2016 лучше, но старенькие лучше, как по мне

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от kot_v_ebenyah Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение

Ну да, тут не поспоришь после 2003 года они застряли в жанре и не развивались, в отличие от условного Linkin Park или Slipknot, но сингл новый вроде неплохой.
Слипкнот развивались вотэто лол. Они после айовы плотно насели на кукан продюсора и стали пиздец унылыми и однообразными
Линкин парк ваще чисто денежный проект, там блять творчества ноль
А мне к примеру ''All Hope Is Gone" больше всех нравится , самый музыкальный что ли , не когда не был фаном Айовы.
Нормальные альбомы у Slipknot выходили, все споры по большей части-вкусовщина

Beastie Boys- Intergalactic
offline
Ответить с цитированием