Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 04:01
  #73 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Даже в Москве на улице мало желающих знакомится кроме наверное приезжих. Всех уже заебали пикаперы отрабатывающие подходы.
Я знаю очень много чуваков кто ходит и знакомится и у них все отлично.
В клубах и на улицах.
Если ты такой неуверенный то тут проблема лишь в тебе. Это ограничения в твоей голове.

Я сам не знакомлюсь часто, а знакомлюсь когда есть настроение. И бывает такое что подходишь к девушке которая выглядит очень круто (9 из 10 баллов) и она гораздо позитивнее реагирует на знакомства чем середнячек (6 из 10 баллов)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Конечно если ты подъедешь на хуракане или на корвете, то тёлки будут непротив познакомиться на улице. Но это в любой стране мира сработает.
Блять какой же ты лох.
Пашокк объясни ему что такое пикап.

По твоей логике дурачок если у тебя есть хуракан то тебе любая телка даст?
То то я смотрю богатые люди (с огромным доходом) приходят к русским тренерам и берут уроки по знакомствам.
Деньги научились зарабатывать, а знакомится нет.

В лучшем случае если ты подъедешь на своём хуракане тебя девушка нахуй пошлёт. Причины не буду описывать. Ты все равно своим тупым мозгом не допрешь
Ну да, у них все отлично с их слов, а у тебя все хуево
Откуда ты знаешь какой я уверенный или неуверенный? Ты про меня не знаешь нихуя чтобы такие выводы делать.

Ага красотки позитивнее на тебя реагируют, типо с ухмылкой, что это за хрен такой смешной нарисовался, сейчас постебусь с него. А замухрышки 6 из 10 тебя небось сразу нахер посылают, чтобы время не терять.

Ну у тебя хуракана никогда не было и не будет, откуда тебе знать кто даст или нет? Те девки дешевые на видео что ты скинул, дали бы любому у которого есть хотя бы мустанг за $35.000
Ебать ты долбоеб.
Ты если не знаешь - лучше промолчи. За умного сойдёшь.

Сидит там с украинского айпишника, американец
Лом Анджелес блять

offline
Ответить с цитированием