Показать сообщение отдельно
mandavoshka
☦ Елизавета Блаженная ☦
Аватар для mandavoshka
Сообщения: 149
Регистрация: 29.10.2021
Откуда: у тебя вообще время на заигрывание с радикалами?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2021, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для mandavoshka
  #1754 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Burny Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
Вы скажите, как вообще можно умудриться ему слить?
Это надо специально из комы с аппаратом искусственного дыхания или на инвалидной коляске приехать, чтобы проебать такому. Мне кажется, у Романа психологическая травма случится. Давайте будем к нему добрее.(
nо мне так pеально жиган выглядит увеpенней и у них pазница в 20 кг, nлюс pост nлюс длинна pазмаха.Если щёкуp и nобедит интеpесно на ето взглянуть))nоетому я за шока)
если чел не боец, выше и тяжелее тебя, а у тебя есть какой то элементарный навык, который у него хуже, то уверяю, что он повернется жопой к тебе при серии атак в ебло или корпус и я знаю о чем пишу.
думаю, что рыган так и сделал.

но это сообщение про ссыкливых, я думаю он из тех как раз таки, конферениция показала его нутро когда удары "в воздух" полетели.
Я вот не понимаю, они же ведь оба на конференции выглядели, как два птушника, вышедшие поговорить. Разницы я там особо не заметила. Какая техника, какие удары, что все так этого Шокка рьяно восхваляют в своих дифирамбах? Он даже попасть по нему не смог нормально. Но люди склонны смотреть на вещи сквозь призму своей картины мира и нанизывать ее на объективную реальность. Мол, смог попасть "ооо Шокк красавчик, да ты его разматаешь", не смог - "да он специально это сделал, чтобы всех вогнать в замешательство!!!" Будет угарно, если вся эта истерия вокруг баттла окажется всего лишь очередным беспонтовым вбросом...


Последний раз редактировалось mandavoshka, 31 октября 2021 в 22:21.
offline
Ответить с цитированием