Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2021, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #308 (ПС)
Сразу скажу, хотя МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ , но .... я скажу..
Я не фанат Оксимирона, но баттлы его смотрел. Со Славой КПСС, с Dizaster в онлайне всю ночь ждал смотрел, нихуя не понимал т.к. англ.яз не знаю, и только потом спустя ЧАСЫ пересматривал с сурдопереводом( как и большинство ), и значимые видосы все видел, и уж тем более тему про леща от Жигана знаю. Я там был, мёд пиво пил как говориться...
Про новый клип. Ну как сказать, чисто сторителлинг, надрыв души, Мирон выпустил пар наружу. Это да, ему уважуха за высказывание, это базара ноль.
Детская травма в чистом виде. Тут к психологу не ходи.
Я три раза пересмотрел, попереживал, и наверное на этом всё.
Как трек - всё складно, слушать можно, но чтобы ахуеть, и переслушивать - я хз.
Это личная история, и до меня она не достучалась, что бы переслушивать. Я хоть и старый дед -пердед, но я в теме ))) Я знаю о чём там речь, я тут был.. Но опять же, ну не то.. Видимо это вкусовщина, простите меня. Я знаю только пока одного типчика, чьи личные истории переслушивает весь мир дос их пор, это Marshall Bruce Mathers.
Как история Мирона - да, всё расписал как тогда и было, но я точно копаться не буду перепроверять, подтверждаю. Весь форум разделился на два лагеря, как и сейчас. Одни поддерживали, другие хуесосили. Ничего блять не меняется
По треку;
На репит - нет, нах1й надо.
Видосик - самый самый простой, и примитивный. Но это моя вкусовщина, может кто и лучше видел, это ради бога. Но видимо так было задумано, что тем более не делает его уникальным. На видосе Мирон точно не хотел хайпа).
3 из 5. Трек удался, но чисто для Мирона. Как мне показалось, это реально его "загон", который он держал в себе, как камень на душе, нёс, и только сегодня смог выкинуть, и вздохнуть свободно. Чо, молодец! Всем бы так. У каждого через одного такая "детская травма души" имеется, не зря все "подорвались с респектами! ))) Буллинг был, есть, и к сожалению пока не уничтожен.
p/s Окси респек

offline
Ответить с цитированием