Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 07:30
  #1809 (ПС)
-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
я так понимаю этот панч, что типа чеченцы хотели посадить его на бутылку, а он способен над этим иронизировать. в отличие от окси который постоянно на серьезных щах
Это немножечко разные вещи.
В одном случае _угрожали_ но по факту ничего с ним не было. Отделался легким испугом.
В другом случае имело место физическое насилие.
Интересно было бы посмотреть как бы Славик продолжал иронизировать если бы его реально посадили на бутылку.
Думаю тут бы ирония и закончилась.
Сорян, на насилие надо отвечать насилием.
То что на насилием надо отвечать насилием - это культурная норма. Она существует пока есть люди, которые ее поддерживают. Я её например не разделяю и считаю ее архаизмом ну или тюремной романтикой - если ты занимаешься криминалом вот это вот все еще имеет какой-то смысл наверное. Насилием отвечать на насилие - это как раз погнуться под эти нормы, опустить на этот же уровень (если ты сам против таких методов)

Да и как отвечать силой ещё не понятно. Вот посадили бы Славика чеченцы на колени и что он должен был делать? Стать Путиным и ввести войска в чечню?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

правила игры жегана жеган продемонстрировал 10 лет назад и лещь прослыл бы долбоебом если скатился в такую же хуйню, тем более спустя столько лет. а тут удалось выцепить этого долбоеба за дело без последствий еще и денег налутать
жеган-то с позором отвалится и после этого больше никогда не выйдет пиздиться, а лещщек может реально хотя бы с дядей жиаем еще залетит или с птахой
просто печально еще в этой истории, что популярность ей придали как раз реакция Мирона и Шока. Если бы они ее потом забыли, как она того заслуживает, никто бы не считал это зашкваром. Нет ничего зашкварного извиниться перед 10 отбитых на голову гопников (если не живешь по законам ауе, конечно)
Слава КПСС извинился перед чеченцами и все все поняли. Никто эту историю не вспоминает, он еще и сам над ней иронизировал - "после истории с Чечней я лучше всех попадаю карандашом в бутылку"
а шок вместо этого 10 лет тренировался, выиграл бой, так все равно зовется лещем

-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение

Сейчас бы Жигана на баттл вызывать. Так и вижу эту картину.
нужно было просто на жигана забить и забыть

-Цитата от Ohbummer Посмотреть сообщение

Так бамберг такой же гопник, это сейчас он прикидывается художником в стрингах (конъюктурщик дырявый) а в нулевые и начало десятых он в гангстера играл
да, кстати, так и есть, согласен, что сам гопник. этот момент я упустил
У шокка кстати и на аве на форуме была тюремная наколка воровская, когда он тут сидел
Жиган очень удачно выбрал людей для этого шоу - кто бы о нем сейчас помнил без этого

offline
Ответить с цитированием