Показать сообщение отдельно
mandavoshka
☦ Елизавета Блаженная ☦
Аватар для mandavoshka
Сообщения: 149
Регистрация: 29.10.2021
Откуда: у тебя вообще время на заигрывание с радикалами?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для mandavoshka
  #1818 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Краткая биография опуща

https://www.youtube.com/watch?v=WBvjZsEk7qw

К Шоку изменил свое мнение -- думал он чмо и трус как Жиган. Оказалось что вполне грамотный и адекватный чувак)
Да-да-да, кидаться на эмоционально нестабильного индивида с оскорблениями, который прямым текстом выражает намерение накидать тебе хуев за воротник - это верх адекватности и разумного поведения. Именно так и ведут себя в цивилизованном обществе.
Почему вообще этим двум искателям приключений изначально понадобился этот зек, гопник и опущенный человек, каким они сами его позиционируют, как источник для набивания своей репутации, раз они такие все из себя такие полноценные и самодостаточные? Никто не хочет поставить такой вопрос?
Да этот эякулят репоремесла так и остался бы на уровне шансонного подмастерья, если бы эти два юных дарования его своими доблестными лещескитаниями не ославили бы.
Почему на психически нестабильного индивида (коим является Жиган) можно обрушиваться со шквалом необоснованных оскорблений, писать ему это в личку, провоцируя на дальнейшее выяснение отношений, но как только его место занимает условный там физический инвалид/иисус христос/Вася с района/ЖЭНЩИНА С РЕСЕПСШЕНА, то вся вышеперечисленная пиздобратия вдруг внезапно обрастает ореолом святости и неприкаянности, вокруг которых собирается круг отверженных почитателей?
Этот опус я пишу не с целью реабилитации действий репера Жигана перед лицом общественности, а просто потому что заебал меня этот неадекватный ажиотаж и канонизация всего, к чему он прикасается.
Почему инвалидов физического здоровья не принято оскорблять в обществе, но то же самое правило не работает в отношении инвалидов психических, зная, чем это может для тебя обернуться?

offline
Ответить с цитированием